#160158
Я феминистка уже 11 лет. И вы не представляете, как меня бесит поведение моих друзей, когда в нашу компанию приходит новый человек. Если этот новенький произносит сексистские комментарии, все смотрят на меня и говорят: "А Маша у нас вообще-то феминистка, она тебе сейчас устроит. Ну-ка, Машка, расскажи ему". Я НИКОГДА не устраивала ссору/скандал из-за таких вещей. И никогда не стану доказывать левому человеку, что женщины не меркантильные, а мужчины не должны служить в армии. Я пришла отдыхать!
337
390
Комментарии
Аноним3078107
Мне очень не нравится, что к феминизму относятся как к какому-то ужасному течению. Это не нацизм, это не национализм. В основе феминизма не заложены негативные убеждения и правила, которые разрушат общество. В основе феминизма одно - борьба за права женщин. Когда девушки/женщины говорят плохо о феминизме, они обесценивают труд и жертвы миллионов женщин,живших ранее. Никто не отбирает у вас возможность сидеть дома и воспитывать детей, никто не отбирает у вас право на семейную жизнь. За вас и ваши права наоборот борются! Чтобы вы, уважаемые женщины, чувствовали себя хорошо и комфортно и а социуме, и на законодательном уровне. Прежде чем метать популистские высказывания, поищите книги или фильмы о феминизме. Послушайте и современных феминисток!
5 октября 2021 в 23:22
+310
Аноним3520772
Почему то некоторые люди любят ярлыки и ржать над ними. Скажите в таком обществе, что вы - вегетарианец, и начнутся подколы на тему "эй, тебе норм с трупоедом сидеть", "ой, а ничего, что я кролика заказал, тебе его с моей тарелки жаль не будет?" и "тш, Вася, молчи про важность мяса в рационе, а то Маша щас тебе объяснит за понятия". В обратную сторону тоже работает. Просто окружение у вас несколько, ммм, токсично-ленивое, желающее не вникать в вопрос, а просто поржать, ну как в школе, над словом "многочлен"
5 октября 2021 в 22:43
+106
Аноним3407890
Прям так и представляю дрожащий новичок стоит переминается с ноги на ногу. Гогочет толпа и под крики " Маша,фас" ждут кончины страдальца
5 октября 2021 в 22:41
+46
Аноним3538675
Что-то мне подсказывает, что неспроста ваши друзья ждут от вас такого шоу
5 октября 2021 в 22:56
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!