#160167
Я сплю по 4-5 часов в сутки, работаю на двух работах, иногда ещё халтуры беру, чтобы жена с дочкой ни в чём не нуждались. Сам делаю в квартире ремонт, почти всегда готовлю тоже сам, помогаю убираться. Жена — психолог. И она постоянно рефлексирует, "страдает", постоянно какие-то ебанутые проблемы, а-ля не высыпается, хотя спит по десять часов, постоянная слабость. Секс унылый, экспериментов никаких, есть три "одобренных" позы. Она ничего не хочет, ничем не интересуется. И бросить не могу — люблю.
181
323
Комментарии
Аноним3348099
Отведите её к врачу, по-хорошему, чтобы она сдала анализы. Некоторые дефициты пиздец как влияют на психику (хотя, если она психолог, странно, что она не задумывалась об этом). Если все нормально, то надо просто дать профилактических пиздюлей (не бить). Сами же перегорите и заебетесь от такой жизни, ещё и свое здоровье посадите.
6 октября 2021 в 10:22
+138
Аноним3448579
Меня сейчас обосрут, но возможно это именно из-за того, что у вашей жены много времени для страдания херней. Я такой человек, что мне тоже нужно работу и обязанности вне работы, а иначе, если у меня есть дохуя свободного времени, я надумываю себе проблемы, которых у меня нет и страдаю неизвестно от чего. Сейчас, когда работаю по 10 часов в среднем, и после работы есть дела, чувствую себе физически и морально куда лучше, чем когда работала меньше.
6 октября 2021 в 10:24
+95
Аноним3192835
Мужчина, откуда у Вас ещё силы на секс берутся? Откройте секрет. Мильдоний???
6 октября 2021 в 10:25
+50
Аноним2523786
Значит находи третью работу! И халтурки побольше. Спать можно ещё меньше , вон Да Винчи спал по 15 минут каждые 2 часа и норм. Жену на курорт, дочку в лагерь с морем. Если будет мало курорта, отправь с подружками на курорт и не забудь оплатить. Если совсем прогрессивный, то можно с ними ещё десяток горячих пацанов отправить. И никогда не упрекать! Сжать зубы и пахать больше. Так ты быстрее избавишься от проблем. Вообще от всех. Навсегда…
6 октября 2021 в 10:25
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!