#160172
В моем браке все хорошо, кроме одного — моя жена не умеет слушать. Когда говорит она, я слушаю внимательно. Десять, двадцать минут, час, — сколько нужно (профессиональная привычка). Когда, наконец, решаю сам рассказать какую-то короткую историйку я, — перебивает, начинает: "А вот я... а вот у меня..." — залипает в телефон, убегает в другую комнату. Мечтаю найти женщину, с которой у нас будет только одно общее — мы будем дослушивать друг друга до конца.
132
319
Комментарии
Аноним3528368
Это банальное не уважение к своему партнеру. Терпеть ненавижу когда сами трещат без умолку, а стоит начать что то говорить как все, интерес иссяк. Раздражает так, что стукнуть хочется. Тоже так поступайте как и она. Пусть посмотрит на себя со стороны. Хотя такие мне кажется даже не заметят что их уже не слушают.будут трещать даже если ты уйдешь в другую комнату
6 октября 2021 в 12:02
+165
Аноним2005527
Весь смысл в последнем предложении: мечтаю найти женщину, которая...Ну так чего Вы ждёте? Уйдите от жены и начинайте искать.
6 октября 2021 в 12:08
+70
Аноним3356527
Может, рассказчик из вас так себе? Некоторые мужчины рассказывают так, как будто резину растягивают - повторяются много раз, уходят в сторону от повествования, потом возвращаются и опять повторяются... Убила бы...
6 октября 2021 в 12:13
+27
Аноним3317619
мой муж тоже не слушает меня, перебивает и начинает рассказывать свое. И со временем мне начало казаться,что я неинтересный собеседник ,говорю все время не то,но с другими все нормально ,люди тянутся ко мне,смеются над моими шутками. Просто ему неинтересно. Я практически всегда молчу и слушаю его . Я не о таких отношениях мечтала. По рабочим моментам тоже меня не слышит когда я что-то предлагаю ,бежит к своим юристам . Когда они говорят тоже самое ,что я потом делает. В последнее время советовать тоже перестала ,теперь он звонит и спрашивает мое мнение. А мне не хочется думать на счет его проблем ,я отвечаю просто "не знаю" .
6 октября 2021 в 13:52
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!