#160200
Работала администратором в платной стоматологической клинике. Много раз сталкивалась с тем, что человеку вылечили зубы, он вышел из кабинета, постоял в коридоре и ушел. Просто, не заплатив. Таким потом звонишь, объясняешь ситуацию, что вы сегодня были в стоматологии и не оплатили энную сумму денег. Некоторые удивляются, ну я вышла, вы там заняты были и у вас была люди, и т. п. Кто-то сразу с агрессией, ты кто такая, чтоб меня тут отчитывать. Люди, администратор на самом деле может быть немного занят, отвечать на звонки, принимать оплату с других пациентов, считать деньги. Вы что, не можете подойти и несколько минут подождать. Потом администратор должен со своей зарплаты оплачивать ваше лечение. Благо некоторые приходили и оплачивали, но сколько нервов я потеряла, пока ждала этих господ. Вы же в магазине, когда берете товар, не уходите, не оплатив, потому что у кассы очередь, либо не говорите, давайте я завтра оплачу все. Чем же оплата услуги, по-вашему, отличается от покупки товара. Не пойму таких.
151
388
Комментарии
Аноним3495153
Че за бред, с какой своей зарплаты оплачивать 😂 у вас с челом договор на оказание медицинских услуг, там можно даже не звонить, сразу юристов на него спускать. Ну а вашему руководству действительно стоило бы рассмотреть найм ещё одного администратора, если секрет правда. Это очень неприятно стоять и ждать когда организация соизволит принять твои деньги. Деньжища даже, вы же стоматология.
6 октября 2021 в 21:24
+240
Аноним2346025
Сегодня как раз была у стоматолога. Доктор вышла вместе со мной к стойке администратора - проводить. Администратор как раз оказалась занята - отвечала на звонок. Мы с доктором пообщались на тему моего лечения - как раз до момента, когда освободилась администратор. Доктор со словами: Передаю вас нашей Лизе, - попрощалась и вернулась в кабинет… Все дело в культуре общения: проводить, попрощаться, помочь скоротать время. Кстати, клиника обычная, не вип и не люкс
6 октября 2021 в 21:58
+119
Аноним3131483
Обычно после процедур стоматолог провожает до ресепшена и говорит, что он сделал. Вы мне тут давайте не ля-ля
6 октября 2021 в 21:21
+46
Аноним3264982
Я сегодня так чуть с КТ не ушла. При оформлении, до процедуры, совала им карту, они не брали. А после процедуры пока у них очередь, да пока результат мне отдавали, я уже и забыла, что денег должна. И я бы первая рассвирепела, если б мне пришлось потом возвращаться к ним за тридевять земель с деньгами. Тратить снова время и деньги. Короче, я за отлаженный процесс взятия денег, а не как попало.
6 октября 2021 в 21:40
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!