#160206
Работала в круглосуточном магазине, и да, мы продавали алкоголь ночью, все продавали. В час ночи заходит беременная неопрятная девушка с грязной головой и старой одежде, за ней плетется ее сын с пакетом картошки и выпрашивает у матери газировку. Она взяла две бутылки водки, на кассе, расплатившись, тут же выпила треть бутылки залпом, дала затрещину малышу со словами: "Не ной, не видишь, мать болеет", – и удаляется из магазина.
138
403
Комментарии
Аноним2561423
такие прям клише на клише, мать Сука беременная алкоголичка, бедный ребёнок тащит картошку. Пиать пьёт водку из горла и не хочет порадовать сыночка газировкой! Держите меня семеро! А почему мелкий просил газировку просто, а не хлебушка? Недоработали сценарий, черти, на переработку! 😈😂😂😂 Учи вас, учи, не нюхали жизни, не знаете, что такое голод и за что будут реально жалеть малыша. Недоработка сценария. На переработку!
6 октября 2021 в 23:27
+126
Аноним3495153
А мне нравится секрет, наконец про реалии, а не про успешный успех. Таких людей, семей, детей- наверное полстраны. Любая деревня, маленький город - сплошная алкашня и социальное дно. Приятно огородить себе кружок общения в мегаполисе из нормальных людей, неприятно окунуться в действительность
6 октября 2021 в 23:33
+39
Аноним3167546
Я как-то с дочкой забежала в магазин по пути,муж уже подъезжал и попросил купить сигарет ему, были срочные дела в банке, мы все на нервах, времени осталось полчаса,на улице холод и дождь. Я купила сигарет , и тут дочка просит мороженое, я говорю 'доча,холодно,да и мы торопимся,давай куплю когда домой пойдём хоть 10 штук,спокойно поешь потом' так на меня так посмотрела продавщица как будто я ужасная мать покупаю сигареты ,а мороженое ребёнку не могу. А тут вон оно чё!
6 октября 2021 в 23:45
+25
Аноним3192835
Секреты про говно мне нравятся больше. Отписалась от всей чернухи, но и через "работу" она вылезает. Фу.
6 октября 2021 в 23:21
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!