#160216
В одно время навалилось много проблем. Сложная операция у Дедушки; Мама увлеклась алкоголем; сестра - легкими наркотиками; кредиты (не мои) на приличные суммы и постоянная нехватка на платежи; увольнение со стабильной работы по "собственному желанию"; парень оказался при жене и ребёнке - послала, в "подарок" оставил гепатит; И т.д. Иногда кажется, что меня кто-то проверяет: ждёт когда я сломаюсь. Я не сломаюсь. Все слышали? Я уже взяла себя в руки и со всем справлюсь. Проверяйте сколько влезет.
73
436
Комментарии
Аноним3341819
Вы молодец! Пусть у вас будет счастье 💖
7 октября 2021 в 11:21
+87
Аноним3356950
Была ситуация в 18 лет. Уехала в другой учиться, прям великой необходимости не было, техническое образование уже было, плюс и в родном городе такие же институты. Но я была прям влюблена в этот областной город с 5 лет. Сначала просто трудности - отсутствие денег, пенсию по потере кормильца минимальную и ту задерживали - 97год, мама - простая рабочая в совхозе, и у нее мой брат-подросток. Предметы - которых я 2 года не открывала, начались копиться долги. А потом начался ад. Длящийся ровно 5 месяцев - с 19 ноября по 19 апреля. Сначала меня сбила машина на пешеходном переходе возле университета. Перелом ноги, трещина в тазу, сбившие меня обманули и кинули, мышцы от удара не работали, несколько недель шевелились только голова и руки. Только отошла, начала что-то сдавать в институте, сессию продлили, и я попадаю на экстренную полостную операцию - разорвалась киста. Морально добивала мысль - что я могу и не стать когданить матерью. После операции начались проблемы со здоровьем общие - жуткая анемия, воспаления и т.п. Ходила как зомби, сил хватало только дойти уколы сделать. Вспоминаю момент - 12 декабря был тогда выходным днём, совпал рядом с обычными выходными и многие с общежития разъехались. За окном слышны звуки петард, н.г. скоро. Я лежу одна, комната без ремонта, у меня всё плохо. И я просто константирую факт - я должна ненавидеть этот город, эту комнату. И прислушиваясь к своим ощущениям я понимаю - ненависти нет. Я также люблю. А потом резко - после 19 апреля - всё проходит.
7 октября 2021 в 11:39
+41
Аноним3389570
Вы сильная и это круто. Дам все же не популярный тут совет: не стесняйтесь просить помощи у окружающих. Хоть бы и в мелочах типа приготовить обед, проведать деда в больнице, подвезти до дома, помочь с новой работой... Люди в большинстве своём добрые, но без конкретных просьб помогать не побегут. Это поможет разгрузить психику, дабы пережив кучу всего не сломаться во время готовки борща.. И не забывайте о себе, хотя бы иногда - кофе, книга, поход на массаж... вы у себя одна.
7 октября 2021 в 11:43
+32
Аноним1959965
Говорят, что проблемы стоит решать по мере поступления. Но заметила одну херню: они наваливаются скопом, что даже руки иногда опускаются, потому что тупо не знаешь, за что браться. Автор, таких проблем, как у вас не было, но вот это ощущение "проверки сил" было. Заебали проверять
7 октября 2021 в 11:51
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!