#160219
Муж работает электромонтером (ставит столбы, тянет провода). Однажды работал он в глухой деревне, которая состоит из одной улицы 5км длиной, в конце улицы один единственный магазин. И вот каждый день муж со столба наблюдал, как старенький дед, который еле ходит (последствие тяжелейшего инсульта) утром, днем и вечером ходил до магазина и обратно. Муж с бригадой решили, что таким образом дедок восстанавливается после инсульта, но НЕТ, он просто ходил три раза в день за бутылочкой водочки, которую искусно прятал в карман
71
317
Комментарии
Аноним3348099
И самое че интересное, живучие пиздец. У меня дел такой же был. По стечению обстоятельств, мне пришлось жить с ним на одной территории. Для всех он был дохуя культурным, просто выпивающим, а дома называл меня шлюхой за то, что в 6 вечера приходила с факультативов, но по его мнению, я там еблась с кем-то вечно. Ссал во все углы, утром проснётся обосранный и орёт, что я ему говно в штаны собачье подкладывала. Пиздец. На маму с ножом кидался, я его чуть табуреткой не забила. А когда у него случилась эпилепсия, я сидела за дверью спокойная как удав и думала, дать ему захлебнуться, или вызвать скорую. В итоге совесть была выше и я вызвала скорую, помогла ему, пока те ехали. Отец говорил, мол, он его батя и че он его на улицу что ли выставит? Каеф. Щас как вспомню, так в ахуе. Уже около 10 лет прошло, а тогда мне казалось, что все происходящее — норма. Дедуля, кстати, до сих пор жив. Врачи говорили, мол, если будет приступ, дайте ему стакан водки и ему станет легче.
7 октября 2021 в 12:27
+43
Аноним3264982
Автор подзагнул с длиной улицы. Для глухой-то деревни. Это ж целый длиннющий проспектище. Невский и тот 4.6 км.
7 октября 2021 в 12:24
+16
Аноним2115441
Нихуя себе глухая деревня с улицей в 5 км. Автор, может, 500 метров? А то получается, что это час в одну сторону только пилить ногами по улице)
7 октября 2021 в 12:27
+8
Аноним3514247
30 км в день после инсульта? Верится с трудом. Тем более, учитывая, что старик еле ходит...
7 октября 2021 в 12:23
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!