#160244
В юности у меня был близкий друг, с которым нас все сводили - говорили, что рано или поздно мы все равно поженимся, все равно будем вместе. Да, мы друг друга любили, стали друг у друга первыми, но я закончила школу и уехала, а он остался. Каждый раз, когда я приезжала домой, мы проводили вместе время, и каждый раз оба понимали, что никакого совместного будущего нас не ждёт, что мы очень разные и взгляды на жизнь у нас тоже разные. Потом я вышла замуж, вернулась домой уже беременная, мы с ним встретились, поболтали и разошлись, через два месяца он позвал меня на свою свадьбу. Все. Никаких соплей, переживаний, драм, истерик - мы оба счастливы, пусть и не друг с другом, но людям этого не объяснить, особенно родственникам, они все почему-то считают, что потом будем кусать локти, что не остались вместе, но будет поздно…
36
358
Комментарии
Аноним2341626
Я влюбилась в 14 лет , начались невинные отношения , так продолжалось больше года , потом я переехала в другую страну с родителями . Мы продолжали общение по сети . После у него появилась девушка и общение сошло на нет . Летом мы вернулись домой , на время . Ну и он каким-то образом узнал о моем приезде , я разумеется не очень была такому повороту рада , так как не хотела вклиниваться в чужие отношения , но тем же вечером обнималась и целовалась с ним около подъезда . В конце лета мы уехали и все закончилось . Потом мы приехали зимой с мамой и снова по новой) Потом лето и он встречает меня в аэропорту и отношения восстанавливаются ) И так много лет , каждый мой приезд все заканчивалось объятиями , поцелуями и признаниями друг другу в любви . Попроси он остаться с ним наверное я бы осталась , но он никогда не просил , всегда отпускал. За эти 12 лет столько бывших девушек меня ненавидели и боялись моего приезда. В итоге я вышла замуж и приехала делать документы на родину и пересеклись пути с ним , общие друзья подстроили , ну и по классике начались приставания , признания в любви и что я та самая и единственная . Уходи от мужа , ты моя любовь . Ох, единственное что я сделала это встала и ушла и забыла как страшный сон весь этот пустой трёп .
7 октября 2021 в 20:37
+95
Аноним1241609
Вас хоть пытались свести с нормальным парнем. А когда меня пытались сосватать..Все кандидаты были как на подбор персонаж Джима Керри из фильма Тупой и ещё тупее. Запомнился один, он сожрал кастрюлю солянки 🤣
7 октября 2021 в 20:28
+25
Аноним2648696
«Мы были счастливы долгие годы, отдавали друг другу себя во всём, стали первыми друг у друга и познали радость близости…а потом школа закончилась»
7 октября 2021 в 20:23
+25
Аноним3078107
Забавно звучит. Типа вас сводили, говорили, что вы будете вместе (будто бы вопреки вашей дружбе), а вы такие нееее, но да, были друг у друга первые 🤣
7 октября 2021 в 20:30
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!