#160247
На улице стало плохо, закружилась голова. Присела на корточки. Три человека подошли помочь... Убил последний подошедший - парень, на спорте и говорит: "Тебе помочь? Тебя что ли обидел кто? Ты только скажи - я разберусь!" – и так по плечу по братски похлопал: "Ты там это... не реви..."
52
526
Комментарии
Аноним2561423
Я врач, мне на судьбе написано помогать людям. В метро или ещё где. Как-то ехал домой с суток на скорой, голова чугунная с утра. Сижу сплю практически. Рядом стоит мама и пацан лет 13, смотрю белый весь. И заваливаться начинает. Я впрочем и заметил его, когда падать начал на меня. Схватил его в охапку и на ближайшей станции вытащил из вагона, мама следом бежала. Дальше как положено, парня уложили на лавочку на станции, откачали, он быстро пришёл в себя. Бывает такое в подростковом возрасте и в вагоне реально очень душно было, вентиляция совсем не работала. Всё равно вызвал скорую, упаковали касатиков на обследование, а я поехал домой дальше. Но писал я не об этом. Как-то раз ехал я на метро не на работу даже, но в утреннее время прям с большого бодуна. Давно это было уже, щас я так не пью. Выхожу на станции и понимаю - хуёво мне. Ну прям совсем. Вышел и уткнулся в стену холодную лбом. Стою дышу. Тахикардия, одышка и холодный пот. Стою, дышу. Минут 15 так стоял, пока не отпустило. Так ко мне в эти 15 минут реально человека 4 подошли: вам плохо? Нужно врача? Чем помочь? Может дежурную по станции позвать или скорую вызвать? Причём я реально не девочка припевочка, а мужик с бородой 100 кг весом. Вот тогда я утвердился в мысли, что люди всё же добрые и отзывчивые. Обычно-то я сам первый отзываюсь и не вижу реакции других окружающих людей. А тут вот увидел. Повезло в каком-то смысле. Спасибо вам, люди, за вашу отзывчивость. Всё таки у на. Человек человеку не волк, а друг
7 октября 2021 в 21:48
+143
Аноним3248908
У меня в московском метро была другая ситуация. Приехали с мужем на новый год в гости, ехали на праздник. За несколько месяцев перед этим были в очень некрасивом дтп, черепно-мозговая травма у мужа, кома, все дела. И вдруг ему в метро поплохело, стал заваливаться, тошнило (потом оказалось , что все это были последствия ДТП). На нас наорала уборщица в метро, подумала, что муж пьян. Я не смогла достучаться и обьяснить, что ему было плохо. Кое-как вышли из метро, отдышались. Я понимаю, что дни такие, праздничные, пьяни полно. Но было очень обидно. Человеку реально плохо, а на него еще и на незнакомом языке орут.
7 октября 2021 в 22:00
+20
Аноним2048520
Слышь, малая, никакая тварь тебя не обижает здесь? Но если обидит кто, мне скажешь. Ну давай.
7 октября 2021 в 23:08
+14
Аноним3538059
Количество комментариев под этим секретом умиляет) Никому не хочется засирать текст с тегом Добро) Одобрямс 👍
7 октября 2021 в 21:46
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!