#160256
Решила я квартиру снять. Небольшую, с мебелью и с интернетом. Оказалось, что такие квартиры если и существуют, то за сотни тысяч километров от моей работы. Сейчас я снимаю комнату в коммуналке в пяти минутах ходьбы от работы. И понимаю, что лучше терпеть соседей-алкашей, но при этом жить в уютной комнате с вай-фаем, чем жить в жопе мира за бОльшие деньги и тратиться ещё и на проезд.
95
276
Комментарии
Аноним3187132
не верю, что квартиры с мебелью и интернетом, есть только на окраине города, это раз . два, для меня снять комнату - это последнее, что может быть . лучше уж квартирка малюсенькая, но там ванна и туалет, где я одна . кухня не общая . личное пространство, это важно )
8 октября 2021 в 09:03
+132
Аноним2523786
Лучше терпеть соседей-алкашей? Шта? В моём понимании алкаши — это те, кого терпеть как раз нереально. Они могут нассать на твои вещи, наблевать в туалете по потолку, будут ночами ебстись в стену и орать круглосуточно. А ещё вонища перегарная и вечное курево, которым и ты провоняешь, буээ. Нет, спасибо. Понятия комфорта у всех конечно разные, я андестенд, но твой вывод прям удивил, честно.
8 октября 2021 в 09:04
+76
Аноним2716217
А еще лучше в своем доме, в 5 минутах от работы. А еще лучше чтоб вообще не работать. Без соседей. С вайфаем, кофе и коньяком.
8 октября 2021 в 09:02
+31
Аноним3356950
По молодости после студенческого общежития снимала года 2 комнату. Не коммуналка, трёхкомнатная квартира. В одной - мальчик-хозяин, ему родители купили после армии, в одной - две девочки-студентки, в третьей, самой маленькой - я. Идеальный был вариант. Сразу был договор - на ночь никого, в крайних случаях (например после моего др друзья оставались), никаких шумных пьянок, можно до темноты с подружкой пивка выпить. И хоть все были молодые, общительные, все всё соблюдали, и от этого был реальный комфорт. А еще я много работала, или где-то гуляла, не любитель готовить, так девочки меня ужином кормили, а я вкусняшки к чаю с работы носила.
8 октября 2021 в 09:32
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!