#160265
Когда я была маленькой, мои родители были фанатами народной медицины. Итог — куча хронических заболеваний, но речь не об этом. От кашля мне всегда давали тёплое молоко с чесноком. Я плакала, меня сильно тошнило от этого пойла, но родители были непреклонны. Это лекарство, и нужно его выпить. Прошли годы, родители перешли на традиционную медицину, но вот моё желание напоить их этой гадостью так и не прошло, так как сама я ни разу не видела, чтобы при кашле они это пили.
235
299
Комментарии
Аноним3407890
У меня в детстве ба ,когда мамы не было рядом лечила мне простуду топленым салом. И вот сидишь ты с больным горлом и пытаешься проглотить эту почти раскаленную жижу, премерзопакостную на вкус🤢 и горло мне керосином смазывала при ангине. Вобщем мамин сок редбки с мёдом и горячее молоко с маслом и мёдом были для меня как нектар богов
8 октября 2021 в 12:08
+54
Аноним2648696
Интересные у вас эксперименты были. Думаю родители были такими: «Ну, напои её вот этим. Помогло? В смысле ещё шевелится?? Ну давай вот этим ещё, посмотрим».
8 октября 2021 в 12:02
+29
Аноним3538590
Мне однажды закапали в нос свекольным соком. Жжение настолько страшное, что лезла на стенку, промывала, ничего не помогло, сожгла всю носоглотку. Помните, люди, никогда не закапывайте в нос свекольный сок, кто бы что ни говорил, даже напополам с мёдом, особенно детям. Это не лекарство, это пипец.
8 октября 2021 в 12:09
+26
Аноним3361711
мы пили молоко с маслом и чуть чуть соды или молоко с боржоми. пакость, конечно, но ничего. И сына своего люблю лечить народными средствами. Понятно, что аппендицит я подорожником лечить не буду, но все ОРВИ отпаиваю морсом, чай с малиной, молоко с говном каким-нибудь))), ноги погреть, над картошкой подышать... а хронические болезни - ну, тут еще вопрос что за болезни у вас.
8 октября 2021 в 12:04
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!