#160268
Поехали с подругой к ней на дачу. Там с нами познакомились местные парни и позвали на следующий день на дискотеку. Всё было здорово, танцевали и веселились, но, когда мы шли с дискотеки, на нас напали местные бабы. Я думала, что такое только в кино бывает! Они таскали нас за волосы, били ногами и кричали, чтобы мы отстали от парней. Девушка в красивом платье берёт и тащит за волосы другую, которая ничего ей не сделала… Самое забавное, что с парнями, о которых они говорили, мы даже знакомы не были.
90
314
Комментарии
Аноним3517242
У меня примерная хуйня была 1 раз в жизни...лет в 16.... Я на деревенский денс пошла😄 Там панень на медляк пригласил... Ну танцуем, знакомимся и тут сзади непонятная заварушка... Кароч, его бывшая телка летела меня от любимого своего оттаскивать. Но хер там... Его друганы уже сталкивались с ее неадекватным поведением и перехватили ее в полете прям😂 А я еще думала...шо это они около нас трутся даже во время танца
8 октября 2021 в 13:04
+85
Аноним3526159
Обычное дело, городские всегда в деревне пизды получают😂
8 октября 2021 в 13:09
+50
Аноним3138182
Если выйти с сельской дискотеки и долго смотреть на звезды, то из носа перестает течь кровь 🤣
8 октября 2021 в 13:20
+25
Аноним3469031
Начала встречаться с парнем как то, приехали к нему подружацки, обе типа замужем. Набухались все! Я спать пошла. Просыпаюсь, одна сидит полуголая перед ним, слушают Мою музыку, другая спит в трусах. Я знала, что он мне не изменял, все равно психанула. Пошла в кухню, беру стул, кидаю в стену(типа психи). Так эта жирная тварь на меня полетела! Вторая тоже проснулась, давай меня бить. Парень в невменозе пытается их двоих удержать, а они обе его задавили. Сломали мне нос, бегу в комнату к другу в надежде, что он дома (друг бугай). Он был дома и чуть одну с окна не спустил за то, что так себя вела. Блин, тоже никогда не думала, что меня просто так могут побить ни за что. Вона как оказалось. У них так принято)
8 октября 2021 в 13:07
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!