#160275
Я никак не могу смириться с одним фактом. Я живу в общаге, и как бы сильно мы ни ссорились с соседями, когда кто-то в комнате спит, то никто не шумит без лишней надобности. Какая бы ненависть ни была между нами, спать спокойно тебе дадут. Зато, когда я приезжаю на выходные к бабушке, моя двоюродная сестра бегает вокруг меня и орёт, никто ей и слова не скажет; бабушка врубает на всю именно тот телик, то стоит на тумбе рядом с моей головой, хотя телик есть в каждой комнате. Зато только я проснусь — тишина. Родные люди, ага.
67
331
Комментарии
Аноним3361711
некоторые люди действительно странные. Моя свекровь, когда мы только поженились, любила приезжать в гости по субботам. В восемь утра. Хорошо еще не каждую субботу. Мама, а нельзя ли приезжать к двенадцати?! Ой, милая, так я же тихонько сама дверь открою и пока обед сделаю, а вы спите.. Ага. В однушке хрущевке.
8 октября 2021 в 15:23
+91
Аноним3175244
Помню, когда я училась в универе и ходила на пары по субботам, я собиралась всегда так тихо, что родители меня вообще не слышали. Мама потом все время удивлялась, как мне удаётся позавтракать, умыться, одеться в коридоре и закрыть входную дверь так тихонько. Просто я не хотела их с папой будить. Зато когда я в воскресенье, в единственный день, когда можно поспать, хотела поваляться до 10, хрееееен. Все телики включат, пылесос врубят, ходят орут, тут же пускают кота в мою комнату, ему же скучно, че нет. Спасибо, блять, мама и папа
8 октября 2021 в 15:36
+82
Аноним3417950
-Иигарь! Иииигаааарь?!... Барсик? Баааарсиииик!!!? Игаааарь!🤣
8 октября 2021 в 15:30
+51
Аноним3361711
ой, расскажу опять🤣на даче я сплю на втором этаже. и все знают - кто меня разбудит, тому капец. А племянники малолетние бегают на первом этаже и играют, орут. Я, конечно, просыпаюсь, спускаюсь. Все замирают - это не я орал!!! и не я орал!!! и не я орал!!! и стоят такие маленькие, трогательные, глазами луп-луп. Тааак... а кто орал?! не я! не я! не я! орали, конечно, все... 🤣 смешные)))
8 октября 2021 в 15:28
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!