#160281
Моя бабушка погибла от рук пьяного врача. В тот день он провёл три операции, и все три человека умерли. Дело было в 70-х годах в глубинке. Его посадили на девять лет, а у бабушки осталось трое маленьких детей. Они выросли и решили назвать своих старших дочерей в честь неё. И назвали… Нас три двоюродных сестры, три Евгении.
55
330
Комментарии
Аноним2716217
Евгениальное решение
8 октября 2021 в 17:22
+107
Аноним3517242
Ладно, ваше дело, как кого называть. Анекдот вспомнился - Люсь, у тебя 7 сыновей и все Коли. Как ты их зовешь, чтоб не путаться? - Дык по отчествам😄
8 октября 2021 в 17:21
+54
Аноним3526960
Всем здасьте. Меня зовут Женя. Евгений. Но есть одно "но". У меня к врачам огромное уважение. Именно к врачам. По призванию. Один из таких Андрей Астахов спас мне жизнь. Молодой хирург. Просто написал коментарий ради него. И там, то как он стал хирургом, хорошим, проффесиональным хирургом долгая история, и я её знаю. Знаю его учителя.
8 октября 2021 в 19:01
+34
Аноним3254397
Про врачей Сегодня ,утром ехала в троллейбусе и была свидетелем странной сцены. На остановке вошла женщина ,троллейбусе было много пассажиров и она осталась стоять у выхода. На следующей остановке позади неё встала девушка на выход . Женщина ей не мешала . Но тут пошла к выходу бабуля и встала рядом с женщиной .та ,чтоб не мешать им обеим сказала : -разрешите я пройду в салон и сделала два шага и села на бабкино освободившееся место . И тут ,девушка предъявила что ей наступили на ногу ,стала требовать извинений ,на что женщина ответила что технически не могла наступить ей на ногу ,так как та стояла позади ,а она прошла вперёд . Девушка продолжала настаивать на извинениях ,а когда дверь троллейбуса открылась и надо было ей выходить ,заорала «я учусь в медицинском и только попадись мне ! Я не буду тебя лечить ! Сдохнешь !» Это было так противно , женщина голос не повысила ,просто пожелала ей здоровья. Я так и не поняла , как ? Как человек выбирает профессию , целью которой стоит лечить людей , желает будущим пациентам сдохнуть ? Это что ?
8 октября 2021 в 17:54
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!