#160290
Мне позвонила сестра и попросила мой дом на день для вечеринки. Я отказала, так как это мой дом, и я не хочу, чтобы с ним что-то случилось. На что услышала: "Ну у меня же день рождения! Я живу в маленькой съёмной квартире, а у тебя свой большой дом". Я предложила ей арендовать, но сестра ответила, что её могут надурить, ибо она молодая. В общем, я просто бросила трубку, и теперь для всей семьи являюсь извергом, так как не дала изгадить дом младшей девятнадцатилетней сестре.
138
384
Комментарии
Аноним3150099
Я бы тоже не дала, знаю во что может превратиться дом/квартира после молодёжной вечеринки. Сестра потом явно не будет оплачивать ремонт
8 октября 2021 в 20:22
+164
Аноним3520460
У меня племянник, когда его родители уехали на дачу, решил отпраздновать в трехкомнатной квартире свой день рождения - 20 лет, естественно, с разрешения родителей. Родители на предчувствии уезжая, заперли дверь спальни на ключ, оперативно врезанный батей. Вечеринка удалась: соседи несколько раз за вечер и ночь вызывали ментов; подъезд и нижний этаж основательно заблевали; диван в зале обоссали и так же заблевали; во всей квартире ламинат(!) пришел в негодность - вспучился, местами был выломан; в ванной часть плитки была оторвана от стен; унитаз забит, поэтому молодые люди ссали в ванну, а кто-то умудрился насрать на балконе. Короче, пришлось менять ламинат, переклеивать обои и менять натяжной потолок на кухне, чистить диван в зале, разбираться с ментами, ибо племяша и часть компании менты всё-таки забрали в отдел))
8 октября 2021 в 20:42
+105
Аноним3491361
Семейные секреты сложно комментировать, потому что каждый, не зная ситуации, комментирует исходя из своего отношения в семье и занимает какую-то сторону. Я тоже сразу представила себе свою сестру. Я бы легко дала пользоваться домом. Потому что она душечка моя красивая. Но конечно конечно же сказала бы, что хочу видеть дом таким, каким он был до этого. Да и вообще разговаривала бы с ней чтоб договориться, не бросала бы трубку.
8 октября 2021 в 20:25
+63
Аноним3515905
Полностью на стороне автора. Без всяких НО. 1. Сестре сказали НЕТ, ну вроде понятное слово, и скорее всего привели доводы, мой дом- моя крепость, сестра стала канючить, давить на жалость. 2. Дать своё имущество, даже родне, нужны основания, д/рождение , лажовое основание 3. Бросила трубку.., хм, есть такие люди, ну тупые по своей природе, вот им говоришь, а им п@уй, как глаза зассаны, смотрят и повторяют своё - надо, хочу 3. Помочь .. 19 дылда не может посмотреть объявления? Попросить сестру поехать с ней посмотреть одно, и то, договорись, когда автору удобно, потому что это надо тебе, а не ей. Поражает что многих так напряг отказ.. ну люди, на НЕТ никто не обязан ничего объяснять - в 90 случаях просто соврут.. загнать человека, чтоб он почувствовал себя виноватым в отказе. Пздц
8 октября 2021 в 20:38
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!