#160298
Мне за 30 лет уже. Отношений не было давно. Все подруги (и при мужьях, и одиночки) нарожали детей. Появляется иногда мысль попросить у какого-нибудь друга стать "донором". Выбрала одного: красивый, сильный, остроумный, правда, женат. Перед разговором немного выпила для храбрости. Сидим, болтаем, и тут я узнаю впервые за много лет знакомства, что у него есть внебрачный ребёнок! Так и не решилась предложить ему повторить подобный опыт, хотя от того ребёнка не отказался, помогает. Дружим без детей))
162
347
Комментарии
Аноним3322286
Рожать надо не потому что за 30 уже, а потому что сама хочешь ребёнка. И будешь его любить.
8 октября 2021 в 23:03
+135
Аноним2561423
Автор, сделать донором спермы близкого друга - считай переспать с ним даже без секса. Даже если вы его будете уверять, что никто ничего никогда не узнает: гиблое это дело. Потом может шандарахнуть по башке вам: вот твой сынок, я заболела, потеряла работу, не могу содержать… помоги! Ты же не бросишь свою кровиночку! Или ему: как ты могла, это мой, МОЙ ребёнок, сын! Я хочу быть с ним, у меня больше никого нет. Ты не можешь мне запретить (а у сына и у вас вполне благополучная семья). Что, блядь, делать тогда? Короче, банк спермы самый лучший вариант. Не бесплатный - просто с бодуна на кураже туда не пойдёшь. Зато бережёт от всякой такой хуйни. Умные люди думали думали и придумали.
8 октября 2021 в 23:13
+83
Аноним3538675
«30 лет уже» Не бесите!
8 октября 2021 в 23:13
+60
Аноним3015706
Я бы на месте друга сто раз подумала, прежде чем свой биологический материал налево и направо раздавать. Сегодня вы его рассматривайте только в качестве объекта репродукции, а завтра захотите, чтобы он воспитывал и платил алименты на ребёнка, которого он сделал чисто по «дружбе» и не планировал нести за него ответственность, а закон будет на вашей стороне. В суде фиг докажет, что договоренность была про «сунул-вынул и пошёл». Поэтому на его месте, я бы лучше себе в ладошку накончала.🙄
8 октября 2021 в 23:18
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!