#160302
Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.
48
288
Комментарии
Аноним2597324
А потом появляются объявы в подъезде: «Уважаемые соседи, убедительная просьба, угомонить свою львицу, тигрицу, медведицу, а также волчицу и неведомую птицу…»
9 октября 2021 в 09:04
+45
Аноним3417950
Хорош лайфхак - при раздражении и тоске слушать агрессивный рёв и депреснячий вой!🤦🏻‍♀️🥴 Включи котиков😻 Помяукай, повыгибай спинку, поиграй с фанатиком, нассы в тапки, в конце концов! Это гораздо веселей 😆🤣
9 октября 2021 в 09:06
+30
Аноним1241609
Звонок рано утром в дверь. Полицейский: - Женщина, на Вас соседи заяву написали, что у Вас собака воет. - Нет у меня собаки. Это я вою.
9 октября 2021 в 09:10
+21
Аноним3472285
Автор, а я тебя поддерживаю! Помню, в детстве вышла на кухню, а там отец сидит, подперев рукой голову, натурально скулит и слёзы льются по щекам. Я: папа, что? А он: это грустная армянская песня. Середина 90, мама больше года без зарплаты, у папы почти нет заказов, двое детей и безнадёга. Он с 8 утра до 8 вечера в дождь и снег уходил искать работу. А в тот день его кинули на деньги так называемые новые русские, он сделал большой кусок работы и ему не заплатили. Выгнали угрожая пистолетом. Помню мы сидели и скулили с ним вместе. Вот с тех пор мне тоже помогает "грустная армянская песня", а теперь я ещё рычать попробую. Я думаю, это помогает освободить внутренний негатив. Когда внутри каждая клетка рвется, а все вокруг кажется черным, о какой смехотерапии все здесь говорят?
9 октября 2021 в 11:08
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!