#160303
Длинный коридор актового зала, паника, люди бегут кто куда. Зал захватывают грабители. Пытаюсь убежать. Зря. Выстрел в голову. Падаю, чувствую, как кровь течёт из головы, тепло, тело расслабляется. Ну вот и всё, ну и что? Просыпаюсь. Так закончилась моя депрессия длиною в два года. До сих пор с трепетом вспоминаю этот сон. Не скажу, что начала особенно ценить свою жизнь, но когда происходит что-то, что не входит в мои планы, задаю себе вопрос: "Ну и что?"
42
288
Комментарии
Аноним3322286
Из настоящей депрессии какой-то сон выйти не поможет. Ты проснёшься и подумаешь, а это сон, как жаль, что не явь, что меня не убили. Так легко и немучительно - пулей в голову.
9 октября 2021 в 09:22
+89
Аноним3417950
О, в тему снов🤓 Мне сегодня опять снился Путин😆 Раскрыт секрет его быстрого перемещения по стране и всему миру. Я была при нём ключником, как в матрице, могла открыть любую дверь и оказаться в любом месте. Вот мы с Путиным всю ночь туда-сюда метались, между Питером и Москвой, между питерскими дворцами и Кремлём. И на совещаниях сидели, и на концерте, банкете засветились, и со спецслужбами общались, и к новому году мероприятия готовили, а в конце рабочего дня (то есть ночи) зарулили вообще в Кабул! Страшно там. Люди прячутся. И кормили невскусно, жирно. Короче, я выдохлась нахер, чуть главный ключ от кремля не просрала, а Владимвладимирович живчиком бегал, а я позади него ныла. Мдэ... 😂😂😂
9 октября 2021 в 09:37
+35
Аноним3288587
Помню ждали на работе большую проверку, очень все нервничали, особо впечатлительные спали плохо. И тут мне попался совет: надо прокрутить ситуацию с худшим исходом. Представила: нашли у меня недостатки, вломили взыскание. Всё 🤷🏻‍♀️. После этого голова встала на место и нервоз отвалился.
9 октября 2021 в 10:14
+13
Аноним3434238
Это не грабители а террористы. Зачем грабителям актовый зал?
9 октября 2021 в 09:27
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!