#160330
Так получилось, что ищу новую работу, хочу уйти от экономики в сферу организации мероприятий. Была на трёх собеседованиях, и на каждом из них рассказывали, какие они "нестандартные и креативные", после чего задавали семь абсолютно одинаковых вопросов в одном и том же порядке. Что же ждать от праздника, если они собеседование как по накатанной ведут? Открываю своё агентство.
90
317
Комментарии
Аноним2342322
Т.е. вы ни разу не работали в этой сфере, в мыслях это все выглядит круто, но тонкостей не знаете, и собираетесь сразу открывать агенство? План надежен как швейцарские часы…
9 октября 2021 в 18:23
+128
Аноним3536911
И в своём агенстве вы будете задавать стандартные вопросы Если вас берут как наемного аниматора, то от вас не требуется сверх креатив. Есть определённые сценарии, по которым работает программа. И кстати, если вы не можете креативно ответить на стандартные вопросы, почему вы что-то требуете от работодателя ?
9 октября 2021 в 18:22
+47
Аноним3484198
Работаю эйчаром пятый год, давно заметила, что 90% кандидатов - беспросветно тупые люди, не умеющие связать пару слов, зато зарплату хотят получать 100 тысяч. Спрашиваешь про обязанности на прошлом месте работы, в ответ "нууу эээ я так не скажу, их много было", договариваешься о собеседовании, звонишь в указанное время - "ой а я забыл про собеседование, можно перенести?" Звонишь, рассказываешь про должность, никак не связанную с продажами ВООБЩЕ, все разжевываешь, и тут вопрос "ой а это продавать надо что то, неее мне такое не надо?"))) Мамы в декрете, которые говорят, что дети им не помешают, пока на заднем фоне орут 2 детских голоса и ты пытаешься разобрать, что она сказала Про тех, кто с самого приветствия перебивает и требует сказать, сколько будут платить, я вообще молчу. А мои самые любимые вообще спрашивают "а если я буду сидеть на диване и ничего не делать, мне точно заплатят оклад?" Пиздец 🤦 Недавно звоню девушке, представляюсь, и она мерзким стервозным голосом без всяких приветствий спрашивает "трудоустроооойство официаааальное?", да говорю, официальное, до свидания 🤦🤦🤦🤦 И таких людей в день по 10-20 человек, ну просто поражают своей тупостью и наглостью, они ведь реально думают, что их возьмут куда то работать, и вообще не понимают, что с ними не так, при чем звоню не всяким там продавцам и кассирам, а менеджерам и руководителям Пользуясь случаем хочу спросить, люди, что с вам не так??
9 октября 2021 в 19:00
+37
Аноним3463137
Ну да. Из, этих агенств, как раз острая нехватка сейчас на рынке. Да и пандемия - лучшее время для открытия такого бизнеса 👍
9 октября 2021 в 18:21
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!