#160335
Долго копили с парнем на ремонт, и вот наконец достаточно денег, чтобы его начать. Каждый день в магазинах со стройматериалами оставляем крупные суммы, что тяжело морально. И вот любимый рассказал, что ночью мы столкнулись при выходе из туалета, и я очень огорчённым тоном возмущалась, что у нас дома туалет подорожал, и жаловалась, что кассу долго найти не могу. Видимо, пора сделать перерыв.
57
296
Комментарии
Аноним3492728
Брат работает в Леруа Мерлен и рассказывал,что когда от заказанного товара остаётся в магазине процентов 10-15(ну допустим 20 рулонов обоев из партии в 200),то остаток они продают с очень большой скидкой. Как вариант экономии. Порой попадались очень неплохие и обои и ламинат и так далее.
9 октября 2021 в 20:02
+26
Аноним3353964
Не могу не докопаться: а квартира чья, ваша или парня?
9 октября 2021 в 20:18
+16
Аноним3230090
Обожаю ремонт. Просто кайфую от него, когда постепенно полуразрушенная комната обрастает той красотой, которую я себе представляла и проектировала. Невероятные ощущения. Возможно, потому что сама я ничего не делаю, а нанимаю бригаду 😁
9 октября 2021 в 20:16
+14
Аноним1974316
Мы с мужем за совместную жизнь уже столько ремонтов переделали,что можем давать консультации - и по ремонту,и как паре его пережить и не разойтись )))буквально неделю назад моей маме в спальне делали,оказывается мы теперь можем даже почти не ругаться)))а один раз у нас был ремонт на обломе,мы приехали в другой город,не зная какой пипец нас ждёт,думали отделаемся косметикой,а в итоге снесли все,до окна и дверей.а ещё оказалось,что инструмент весь испарился,в наличии самый примитивный,покупать не имело смысла и дорого,а взять в аренду в огромном мегаполисе - оказалось задачей со звёздочкой и обломилась.почти месяц с утра до вечера мы хреначили,когда закончили - я офигела,ни фига себе,как мы,оказывается можем!даже моя придирчивая тетя,царствие небесное,не нашла косяков и похвалила,а это слышали очень не многие в нашей семье.))
9 октября 2021 в 20:12
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!