#160347
Я очень некрасивая девушка. Да что уж там, уродливая. Везде слышу, что надо научиться любить себя, принимать свои недостатки и преподносить их как "изюминки". Идите к чёрту! Вы даже не представляете, как это больно, когда даже те, кого ты считаешь друзьями, тебя стесняются, потому что ты не отвечаешь стандартам красоты. Никому не нужен твой внутренний мир, если у тебя кривые зубы, плохая кожа и нос неправильной формы!
353
407
Комментарии
Аноним3417950
Моя соседка с третьего этажа страшноватая баба. Большой мясистый нос с большой горбинкой, тонкие губы, толстые щеки, глаза маленькие и близко посаженные, жидкие волосы, сиськи первого размера, талии нет, жопа плоская и нога 41 размера. Закончила кулинарный техникум, матерится, как сапожник и любит бухнуть. Так вот у неё всегда есть мужчины. И замуж она сходила. С одним расстанется, тут же другой появляется, подарки ей дарят, на машинах катают. А я вот такая умная, офигенная, стройная - сижу много лет одна. Может, не во внешности дело, а? А всё-таки чё-то там про внутренний мир, а? Может, дело в том, что я та ещё сволочь, а она человек душевный? Автор, ты подумай посиди ☝️🤔
10 октября 2021 в 00:12
+135
Аноним2205802
Зубы проблемная кожа и нос. И это все? И вот за это вы считаете себя уродиной? Пошли нахуй такие друзяшки. Епрст. Чорт возьми но кривые зубы тоже могут быть изюминкой! Нос скульптурный, большой клевый нос с горбинкой это же красиво! А проблемная кожа это почти у всех и это блин лечится! Ау!
10 октября 2021 в 00:02
+114
Аноним2597324
«Сними ты уже эту маску. Мне важен твой внутренний ми… нихуясебе… мне пора, я кажется дома кота не выключил…»
10 октября 2021 в 00:08
+91
Аноним3064655
Не перестаю удивляться тому, как быстро комментаторы подслушано переключаются с " нельзя обесценивать проблемы" на " фигня это всё"🤬🤦 Все эти гениальные советы аля " ну ты купи крем и тоник, ну и лицо мой, прыщи пройдут 200%"... Такая херня, простите. А Ник Вуй*хрен его знает как* без рук-ног живёт.. Честно, да хоть без жопы, автору от этого легче не станет, и нос не выровняться, и зубы на место не встанут. Есть люди, которые в генетической лотереи проиграли так, что ещё внуки отдавать будут. И в плане красоты, и в здоровье, и, возможно, в менталке. Этого не исправить одев штаны другого кроя, научившись краситься, и даже, о боже, сходив к психологу. Я в этой ёбаной лотерее даже не участвовала, и чтобы исправить всё, что я имею, мне нужно стоооолько денег и стоооолько хирургического вмешательства, что некоторым людям за всю жизнь не накопить. Да, я не рву на себе волосы, не выхожу с окна, но никогда в жизни я не буду красивее человека, который просто родился красивым. И это пиздец как обидно! Можно быть остроумной, начитанной, ухоженной настолько, насколько вообще бывает, но все равно страшнее рандомной девушки, которая вчера водку пивом запивала, а сегодня только зубы почистила и глаза от козюль умыла. Короче, идите вы все в жопу, у вас пальто в говне измазалось.
10 октября 2021 в 03:29
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!