#160358
У мужа появился стажёр, частые звонки и сообщения которого задолбали даже меня (из дома все работают): тут у него срочный вопрос, там, здесь. Названивал как-то во время конференции мужа, тот сорвался и кинул сообщение: "А можно меня не задалбливать тупыми вопросами хотя бы пару дней? Думай своей головой, не зря же место получил". Стажёр через час позвонил, муж извинился и забыли. Через пару дней начальник спрашивает, всё ли наладилось, а чуть выше… То самое сообщение, муж окном промахнулся.
62
348
Комментарии
Аноним3533395
Мне это знакомо со стороны стажера. Было сука обидно. Можно подумать, сам все сразу умел. Но потом понял, что это стандартная модель дедовщины, и она везде, по-другому русский парень нихуя не делает и ничему не учится.
10 октября 2021 в 12:24
+105
Аноним3539499
Вспомнился баш: Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся? Светик: Окном... окном ошибся, сука
10 октября 2021 в 12:23
+56
Аноним3230090
Я тоже была стажером, и меня никто ничему не учил. Работа же очень специфическая, ей нигде не научат, ни в каких институтах, даже профильных. Нужна практика и опытный наставник. Мне потребовалось немало времени, чтобы всему научиться. А уж сколько слез было, и сколько нервов я потратила... И это чувство - чувство, что ты тупое никому не нужное говно, которого время от времени можно ироничненько подъебывать неопытностью. Уже много лет, как я знаю свою работу на миллион процентов, зачастую значительно лучше даже руководителей. И я всегда учу и консультирую новичков. В рабочее время, ночью, в выходные и праздники, я всегда отвечу и объясню. Несмотря на то, что со времени моей стажировки прошло много времени, это не забудется, и я не хочу, чтобы кто-то проходил через то, через что прошла я. А вот таких выебонщиков, которые ничего не объясняют и считают новичков тупыми, я категорически не перевариваю.
10 октября 2021 в 17:05
+32
Аноним1619455
Сомневаюсь,что Ваш муж,начиная работать и стажироваться всё и вся умел.Терпимее нужно быть. Люди бывают разные.
10 октября 2021 в 12:29
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!