#160378
Мой папа умер на даче, когда работал в саду — инфаркт. Его нашли среди деревьев, он даже не понял, что случилось. Как же я ненавидела и проклинала эту дачу, считала, что папа угробил себя этими лопатами и тяпками. До тех пор, пока моя тётя не заболела раком, четвёртая стадия, прогноз полгода в лучшем случае. Это невыносимо тяжело — видеть, как любимый человек тает на глазах. Теперь папину смерть я воспринимаю как "подарок", ведь он не мучился и находился в том месте, которое очень любил...
73
496
Комментарии
Аноним3492456
Во сне. хочу умереть во сне, и никак иначе.
10 октября 2021 в 19:01
+47
Аноним3533395
Лучше сгореть, чем угаснуть. Инквизиция.
10 октября 2021 в 19:01
+31
Аноним3443354
"Мне всегда хотелось красивой жизни. Когда был студентом, и денег не хватало даже на гречку, мыло я покупал обязательно "Камей". Пусть голодный, но зато хорошо пахнущий. Потом — зажигалка Zippo. В 93-м, когда я её купил, она стоила целое состояние. Но она того стоила. Круто было. Как у Микки Рурка в фильме "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо" или у Брюса Уиллиса в "Крепком орешке". Ну, и "маст хэв" конца девяностых и всей доайфоновской эры — мобильный телефон последней модели. Я окончил Театральную академию, стал диджеем на радиостанции "Европа плюс" и желанным гостем самых модных ночных клубов северной столицы. Потом — арт-директором одного из таких клубов. Занимался набором красивых девушек для стриптиза и постановкой шоу-программ. Жизнь, что называется, удалась! Она превратилась в сплошную вечеринку — все весёлые и красивые, много смеха, танцев и денег. Днём я спал, ночью помогал веселиться другим и веселился сам. Однако всё равно чего-то не хватало. Было ощущение пустоты, тревоги, прохладного сквозняка, который я ощущал прямо внутри себя. Праздника требовалось всё больше и больше, и я создал свою фирму по организации мероприятий. Теперь праздник стал моим бизнесом. *** А потом… Потом наступил новый, 2005-й год. Приболевшая дочь, врач, анализы, срочная госпитализация и диагноз — острый лимфобластный лейкоз. Рак крови, если проще.
10 октября 2021 в 19:19
+26
Аноним3517242
Это вам папа сказал, что он НЕ понял, как и шо случилось?
10 октября 2021 в 19:01
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!