#160393
Мой папа часто ездил в командировки, и ещё он был блядун, каких свет не видывал. Даже после развода маме часто звонили со скандалом, чтобы она отпустила мужа очередной бабе и её младенцу. По самым скромным подсчётам, у меня около 30 братьев и сестёр, которых я не знаю. И это мне мешает жить! Стоит мне начать встречаться с парнем, меня мучают сомнения: а может, он мой брат? Перед тем, как впервые переспать, я обязательно краду ДНК очередного парня и несу сдавать анализ, меня в клинике уже в лицо узнают! Пока совпадений не было, но спасибо, папуля.
199
508
Комментарии
Аноним3430948
Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовeт жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших-то, вчера забрали всех
11 октября 2021 в 03:46
+178
Аноним3532565
Как говориться, если фобии нет, то ее надо придумать))) С одной стороны волнение понятно, но есть же теория вероятности? Могу объяснить этот загон только тем, что автор живет в закрытом военном городке с населением в 10000 человек. Да и не переоцениваются ли в данном случае способности папы? Что. Там за такой гигант- оплодотворитель???
11 октября 2021 в 00:03
+146
Аноним3015706
Мужнин отец, тоже блядун славный был. Свекровь не один раз с баб его стаскивала в прямом смысле, пока после очередного раза не психанула и не развелась. После неё женился, так же гулял, в браке с новой женой двое детей - мальчик и мальчик. Поехал 5 лет назад на Родину хоронить отца, встретил свою старую любовницу с которой изменял ещё свекрухе, домой к супруге уже не вернулся. Переехал в Сочи, там жил с одной Наташей, сейчас с другой. Между этими женщинами ещё много-много других. А недавно, будучи в отношениях со своей Натальей, звонит свекрови и говорит: «Давай сойдёмся, у нас все таки сын общий ( мой муж, мальчику 38)». Вспомнил папа😆 Ну, хоть не спрашивает в какой класс «малой» перешёл и на том спасибо)
11 октября 2021 в 00:33
+105
Аноним3495153
О, общалась с человеком, который был одним из таких детей отца-молодца. Их там тоже человек 15 минимум. Когда старшие повзрослели начали собирать что-то типа итальянского клана) общались между собой. Я смотрела и даже завидовала немного. Прикиньте как им классно, в любой ситуации у тебя столько братьев и сестёр, они помогали друг другу. И когда у того человека появилась проблема в жизни, ему помогли все (из взрослых). Прям мощь
11 октября 2021 в 00:27
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!