#160395
Недавно друг за другом умерли любимый дедушка и его жена. Уже второй раз снятся мне. Во сне я и они прекрасно осознавали, что умерли, поэтому я спросила их, мол, что же было после смерти? Они ответили, что ещё пока ничего (на тот момент 40 дней ещё не прошло). Говорила о том, как хорошо, что я их снова увидела; сказала, что в их квартире стало так пусто и одиноко, на что жена дедушки спокойно ответила: "Что теперь поделать? Ничего не изменить". А дед на мой вопрос, как у них там дела, сказал, что всё нормально, только ему нужен его халат. Вот и не верь потом в сны и связь с потусторонним миром...
47
257
Комментарии
Аноним3214342
Вот и не верь теперь в подсознание, которое хоть как-то пытается облегчить боль от утраты…
11 октября 2021 в 09:22
+92
Аноним1262923
Не вижу связи с потусторонним миром. А вот с подсознанием, пытающимся переварить смерть близких, вижу.
11 октября 2021 в 09:24
+32
Аноним3259674
Гм. В общем, рассказываю. Было это давно, я помогала тогда в храме. Пришли к нам два протрезвевших мужика и рассказали такую историю. Один из них на днях похоронил любимую жену. Жена была очееь верующей, умерла от рака. Она знала, что умирает, и как могла пыталась подготовить к этому супруга. Муж - атеист. Не возражал, когда она крестилась, не возвражал покрестить их ребёнка, но сам остался некрещенным. После похорон жёстко забухал (вместе с другом). И вот ночью накануне того, утра, как они пришли, им обоим явилась его покойная жена. Она ласково погладила мужа и что-то ему сказала (уже не помню что), а его охреневшего друга отругала, что тот вместо поддержки помогает её мужу спиваться. Утрам, едва только храм открылся, они прибежали к нам. Оба были в глубокрм шоке. Вдовец потом ещё несколько раз приходил, бушевал, орал, даже лампадку швырнул, помнится. Он бунтовал против её смерти, кричал: Бога нет, загробного мира нет! Спрашиваешь: а жену той ночью видели? - Да, - говорит, и начинает плакать. Я никому ничего не хочу доказать, просто вспомнилось.
11 октября 2021 в 09:37
+25
Аноним3443354
Пересказанное никаким "доказательством" не является и, вообще, снам верить и толковать их - гиблое дело
11 октября 2021 в 09:21
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!