#160405
В 22 я полюбила парня. Два года у нас были отношения, как мне и всем окружающим казалось. Многое мы прошли за это время: аварию, в которой он покалечился; месяцы, которые он провёл, не вставая с больничной койки; операции; паралич одной стороны лица; реабилитацию. С учёбы я бежала к нему в больницу, была ему другом, опорой и поддержкой. Потом, спустя некоторое время, он мне сказал: "Я не готов к отношениям". Сука, а что тогда ЭТО было?! Жили вместе душа в душу, в доме с его родителями. Собрала вещи и уехала от него. Отпускала долго — несколько лет. И вот теперь, когда у меня семья, ребёнку четыре года, душа спокойна и счастлива, бывший пишет: "Никогда не прощу себя за то, что отпустил". Жила себе счастливо, но нет — надо о себе напомнить. Ненавижу! Катись к чёрту!
85
450
Комментарии
Аноним3187132
люблю эту хуйню у мужиков: - потерял интерес - не готов к отношениям раньше хотелось узнать причины , а итог простой: они долбаебы ) шли нахуй , не думая
11 октября 2021 в 12:42
+165
Аноним3474452
расстались. пишешь ей последнюю смс — я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай. она не отвечает. тогда второе последнее смс — могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало. молчит. третье — спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. вообще. так что не звони. она не звонит. тогда запрещенный прием — знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя. И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс — снег пошел. с первым днем зимы! Ну не СУКИ!
11 октября 2021 в 12:48
+101
Аноним2575785
И почему они все так делают? 😔 8 лет отношений. Со школы вместе. Жили не ругались. Стал хорошо зарабатывать - расстались по его инициативе. Не любит, сказал. Больно и долго отпускала. Болела. Не могла нормально дышать. Звонила уговаривала встретится и обсудить все. Отказывался. Жёстко и агрессивно. Прошло полгода. Я собрала себя в кучку. Нашла новую работу. Стала копить на переезд в другой город. И вот когда уже билеты были куплены, а вещи отправлены транспортной - он решил позвонить. Вдруг понял что без меня ему плохо. А мне, мой милый, уже хорошо. Я справилась. И ты справишься.
11 октября 2021 в 14:20
+70
Аноним3539124
Он это не из любви, а самолюбие потешить, посмотреть, как ты будешь разрываться между семьёй и чувствами к нему. У́-у, песдюк...
11 октября 2021 в 12:42
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!