#160412
В детстве лет в 7 сама себе поставила засосы на руках (на сгибах локтя), не знаю, зачем это делала. После урока физкультуры, когда я сняла олимпийку и следы увидела учитель, моих родителей вызвали в школу, было большое разбирательство. Ни одни, ни вторые не верили, что до меня никто не домогался. В итоге в школе смотрели с презрением (прошёл слух о том, что я лёгкого поведения), а дома начался тотальный контроль. Это давление было сложно пережить. Эта ситуация научила меня слушать людей, а не додумывать.
72
263
Комментарии
Аноним3463137
Может, вы когда этот секрет фантазировали, хотели написать, что в 7-м классе, а не в 7 лет? Иначе, согласитесь, даже для Подслушано чересчур бредово вышло
11 октября 2021 в 15:04
+63
Аноним3019555
Насчёт в 7 лет лёгкого поведения, к сожалению верю. Когда мне было 8 лет я впервые влюбилась в одноклассника, он же был моим соседом по парте. Искренней и детской любовью, мы просто рисовали друг другу в тетради и делили бутерброды. Нас пересаживали раз в четверть, и я попросила нашу классную оставить нас вместе, потому что он мне очень нравится ( у нас были очень близкие отношения, тк она хорошо общалась с моей мамой и я искренне доверяла взрослому человеку). И вот на родительском собрании классуха решила почему-то всем сказать , что я очень уж просила посадить её с /имямальчика/. Я хз, показалось ей это милым или со зла, но до моей мамы доебались две мамы одноклассников и попросили не подпускать меня к их мальчикам . Мол, я с детства лёгкого поведения, меня надо контролировать, это ненормально так "растрачиваться" и к девятому классу с таким подходом точно в подоле принесу. Что стоит сказать, дома мне почему-то дали пизды, в девятом классе не родила и шалавой не стала. Так что да, такое бывает)
11 октября 2021 в 16:41
+43
Аноним2454515
Дано: семилетняя девочка, подозреваемая жертва изнасилования В школе: относятся как к профурсетке, учителя «не замечают» Дома: тотальный контроль Что не так с этим обществом?
11 октября 2021 в 15:07
+37
Аноним3082480
Все когда-то обнаруживают эту фишку и ставят засосы на руках. Если больше нигде их нет, очевидно, что напал локтезасосный маньяк
11 октября 2021 в 15:05
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!