#160431
Часто беру такси, попадаются придурковатые водители: в телефоне копаются, превышают скорость, подрезают других. Всегда таким делаю замечание и ставлю низкую оценку: не из вредности, а просто потому, что уверена - однажды всё кончится аварией. А мой дядя, недавно устроившийся водилой, называет меня стервой, которая мешает из-за своих параноидальных идей бедным таксистам деньги зарабатывать. Якобы раз так делают - значит, умеют водить и уверены в своих навыках. Плюс один дебил на дорогах.
156
403
Комментарии
Аноним3187132
а я , блять, хочу пожаловаться на ёбаный Яндекс. Такси , короче, эта хуйня , вместо местоположения, определяет место в аду , и в итоге водитель приезжает не туда . ну, не прям не туда, но нужно ещё проехать , эти хуилы знают это и главное: когда я с мужиком своим , то ой, простите, что подождали . а если я одна , то БЛЯТЬ ТЫ ЧТО НЕ МОГЛА НОРМАЛЬНО МЕСТО УКАЗАТЬ уууу , суки, всем единиц за мой счёт .
11 октября 2021 в 20:42
+166
Аноним3138182
Как-то давно ехала в аэропорт, приложений не было, вызывали такси по телефону. Раннее утро, часов 5, приезжает чувак, с виду бодрячком, я сажусь рядом и замечаю, что он ооочень медленно моргает. Говорит, всю ночь за рулём, вот сейчас меня отвезёт и домой спать. Всю дорогу, часа 1,5 разговаривала с ним, когда видела что его совсем срубает, хлопала в ладоши и кричала "Не спать! Бодримся!" Пиздец был, а не поездка. Не знаю, как он до дома доехал. И доехал ли.
11 октября 2021 в 20:47
+74
Аноним3441076
Автор, поддерживаю вас. Возможно спасёте чью-то жизнь. Я раньше старалась не замечать, не снижать, не оценивать. Не туда подъехал? Ну ладно. Не открывает багажник? Ну ладно. Копается в телефоне, не тактичные вопросы? Ладно. Потом заметила, что при всем моем безупречном поведении рейтинг у меня вовсе не 5. С тех пор замечаю все, рейтинги не завышаю и спокойно ставлю единицы и обращения в поддержку катаю. Меньше дебилов на дороге - больше спасённых жизней
11 октября 2021 в 20:54
+59
Аноним3522307
Ооо, один раз я чуть инфаркт жопки не словила. Таксист печатал сообщение, уронил телефон под ноги и полез доставать его. В полусогнутом виде одной рукой рулил, второй искал телефон. Я такой ор подняла, та, которая кричала "вези меня, мразь" гордилась бы. Потребовала остановиться, денег не дала и пожаловалась диспетчерам. Но ничего не сделали (((
11 октября 2021 в 20:44
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!