#160433
Пять месяцев назад от пневмонии умерла дочь. Спустя два месяца зять замутил отношения. Внучка у него, он не даёт мне забрать её. Мне очень больно и плохо. С одной стороны, умерла моя дочь, жизни не повидала, всего лишь 27 лет прожила, а с другой — теперь пятилетняя внучка должна жить с мачехой. А зять, предатель, кажется, ждал смерти моей дочери, чтобы привести домой первую любовь. Да ещё и полгода не прошло, а он уже с новой женщиной по морским берегам гуляет, а внучка в обнимку фоткается с ней. Будто мамы не было.
222
549
Комментарии
Аноним3021386
У меня была подруга. Во время родов впала в кому и не вышла из неё. Ребёнка выходили, выписали через месяц абсолютно здоровую девочку. Парень подруги, назовём его Сашей, был в шоке, мягко говоря. Но быстро собрался, взял волю в кулак и начал заботиться о дочери. Принимал любую помощь: своих родителей, друзей, соседей - всех. Через месяц, когда родители моей подруги немного отошли, они попросили переехать Сашу с дочкой к ним - у них свой дом, задний двор, экология, да и Бабушка не работает, поэтому всегда приглядит за малышкой. Саша подумал-подумал, и решил, что его любимая хотела бы этого. Переехал. Пошёл он утром на работу, а вечером его «тесть» ждёт наперевес с ружьем, не пускает в дом. Теща кричит из окна, что не позволит внучку ему воспитывать, ведь это продолжение ее дочери. Она потеряла дочь, он должен это понять и отдать им внучку, ведь он ещё родит детей. Саша хотел по-хорошему и никого не вызвал. Решил, рехнулись старики, но не совсем же?! Через несколько часов ему это надоело и Спша зашёл за калитку. Тесть пальнул Саше в грудь, благо промазал и раздробил плечо. Теперь Саша с дочерью живут очень далеко от невменяемых родных. Тесть получил условное наказание, они вроде как пришли в себя и начали пытаться выстраивать адекватный диалог. Девочке уже 7 лет, она называет новую жену Саши мамой, ведь та воспитывала ее с года. Но девочка знает, что у неё две мамы - одна на небесах, другая на земле. И она очень горда этим. Психика не травмирована.
11 октября 2021 в 21:45
+451
Аноним3076969
Я не пойму,вы чего на автора налетели?Ещё блять учат как надо жить.Человек ещё от горя не отошёл,прошло всего ничего,может внучка единственная отдушина,часть ее жизни была,часть ее ребенка,а зять теперь даже не даёт видится.Такое ощущение что пишут одни деграданты,"ну и чё что женился,подумаешь через пару месяцев",если для вас нормально что живёте с мужем/женой много лет,быстро через пару месяцев уже с другим или другой трахаться бежать и быстрей жениться,для других нет.Причем здесь сразу "чё зять сдохнуть должен",нет не должен!!!Но и тащить бабу через два месяца,тоже не должен!Чё хотите пиздите,я вижу одно насколько обесценился институт брака и семьи!Лучше людям с таким мышлением подумаешь сдох найду другого или другую,не заводить семью.
11 октября 2021 в 21:39
+341
Аноним3537643
Забрать в смысле насовсем? Если да, то с хуяли он должен вам свою дочь отдавать? Он родитель и ничего страшного, судя по секрету, он не делает. Сочувствую вашей потере, но не сходите с ума
11 октября 2021 в 21:25
+158
Аноним3048050
У моей тёти умерла дочь то же от пневмонии. Внучке было примерно 3 годика. А дочка была беременна. Была в комнате последние 2 недели. Потом вывели их комы. Ну или как там точно не знаю. Она родила недоношенного сына. Сын умер через сутки. Похоронили. На вторые сутки умерла и роженица. Ей было 27 лет. Тётя на похоронах ползала на коленях перед затем, чтобы не запрещали общаться с внучкой. Года не прошло, как он женился. Нашей родне было конечно неприятно. Но тётя всем заткнула рот. Затя стала называть сыном. Жену невесткой. На годовщине смерти моей сестры (дочери тёти) было видно, что новой жене очень некомфортно. Даже немного стыдно. Но тётя приняла её с любовью. Прошло больше 10 лет. Она желанный гость в их доме. Они родили общих детей. Эта женщина удочерила внучку тёти. Внучка все каникулы проводит у бабушки с дедушкой. Бывший зять с женой даже других детей привозят. Внучка знает что была мама Н, она умерла, но за то есть мама В. Я восхищаюсь мудростью тёти. Хотя сама она так и не отправилась от утраты.
11 октября 2021 в 22:33
+136
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!