#160462
Моя жена совершенно не любит животных. Не собирается с ними в одном доме. Я наоборот просто обожаю их и постоянно пытался привить ее любовь к ним. Никак не получалось, и недавно я притащил домой кошку с собакой, думал, сто процентов полюбит, когда будет с ними играть. В итоге она поставила мне ультиматум: либо отдать животных кому-то, ей без разницы куда, либо она уходит. Ну как так-то? Как можно не любить животных? Теперь жена для меня – зло, ведь только нездоровые люди не любят братьев наших меньших.
228
363
Комментарии
Аноним3536470
Такой жирный вброс, даже жирнее, чем секреты а-ля: проколола презерватив, как можно не любить детей?
12 октября 2021 в 15:42
+252
Аноним3434238
Жена не любит животных Я об этом изначально знал Притащу ка я двух сразу
12 октября 2021 в 15:46
+89
Аноним3512872
Не верю я в это секрет. Нормальный адекватный человек не будет такое говорить о своем партнёре. Если человек не обижает животных, то судить его за отсутствие ми-ми-ми и желания брать на себя ответственность за животных - глупо.
12 октября 2021 в 15:42
+61
Аноним2331837
Такое чувство что кто-то прочитал мой старый комментарий и написал секрет со стороны мужика. Я тут как-то рассказывала что терпеть не могу собак и избегаю из всеми возможными способами, как-то была в отношениях с парнем, который очень хотел собаку, хотя знал мое отношение и вот он притащил собаку и соврал что коллега попросил взять ее на передержку, пока в отпуске. Это были недели ада, я не хотела возвращаться домой потому что там была эта собака и мне было ужасно, она была мерзкая, слюнявая и все время ко мне лезла, через три недели я спросила когда ж его коллега уже вернётся из своего отпуска и узнала что нет никакого коллеги, он купил собаку и был уверен что я ее полюблю и все будет зашибись 🤦 Выгнала я тогда парня с собакой вместе, так он меня долго ещё в соцсетях хуесосил что я жестокая. Вот прям не отпускает чувство что-то кто-то родил эту историю прочитав мою 🤔
12 октября 2021 в 15:57
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!