#160465
Лето, дача, мы - совсем мелкие дети. Хочется выглядеть круто. Сигареты - отличный выбор. Но где достать? На самом деле мы и не пытались особо искать настоящие сигареты. Я не знаю, где были наши мозги, но мы шли за реку, рвали высохшие "медвежьи дудки", ломали их на "сигареты" и набивали высохшей полынью. Потом поджигали и курили в кустах. Было здорово, дым очень густой, а "сигарета" выходила толщиной в пару сантиметров. Придурки малолетние))
68
230
Комментарии
Аноним2697986
Когда служил в армии (1990-1992), на некоторое «переходное» время стало очень туго с куревом. Как же мне, никогда не курившему (и по сию пору не курящему) было удивительно и жалко смотреть на страдавших от табачной ломки ровесников. Нормальные с виду, вроде как адекватные парни «на безрыбье» реально пытались курить веники, сушёную полынь, конский щавель, и бог знает что ещё. У чурок шмонали их посылки в поисках той самой кин-дза-дзы, то бишь кинзы ибо кто-то, памятуя об этом кино, решил, что в качестве заменителя табачного курева она будет вполне себе ничего. А когда кто-то и как-то прознал, что дедок, чей участок примыкал к забору воинской части посадил для своих нужд в огороде махорку, ей тупо не дали даже как следует взойти. Повыдёргивали и скурили прямо с корнями. Когда в военторг при части пришли наконец-то диковинные тогда блоки импортной «Магны», офицерикам пришлось компенсировать нанесённый деду ущерб парой-тройкой таких блоков. Никотин это всё-таки наркотик. Имхо.
12 октября 2021 в 16:59
+64
Аноним3015706
Да ладно, автор, какую только дичь в детстве не творят. Ща одну из таких про себя расскажу, чтобы не вам одной было стремно😂 Была у меня подружка, которая в её лет 8, в мои лет 7, спиздила у мамы одну прокладку, разрезав её пополам, поделилась по братски со мной. Говорит: «Давай попробуем чё это, как быть взрослыми!». Налепили на трусы, ходили с ней важные, никто не знал, но мы то понимали, какие мы «взрослые и крутые» в тот день были. Ну, дичь же🤦🏽‍♀️😂
12 октября 2021 в 16:48
+31
Аноним3507569
Боже) мы курили всё, что могли найти - укроп, луковую шелуху, чай, пыль😅 а ещё мы пили спизженный у соседа спирт, который разбавляли водой из болота. щас вспоминаю порой и думаю - ебанаврот🤦🏼‍♀️ это ж какими дебилами надо было быть
12 октября 2021 в 17:02
+18
Аноним3417950
Лепестками белых роооз Самокрутку я набьююю! Вот же блять медузий мозг - Хуйню в затяг курююю 😆😂
12 октября 2021 в 16:50
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!