#160467
Живёт у нас в подъезде одна женщина. Муж погиб в аварии лет 25 назад. Старший её сын умер от ранения в голову, средний — сидит за убийство жены, младший — сидит за распространение наркоты, от которой умерла его жена. С соседкой жил внук от младшего сына — пацан как пацан, обычный. Бабушка, конечно, задувала ему в задницу, но не суть. Недавно этого 16-летнего пацана насмерть сбила машина. Где бабка ТАК НАКОСЯЧИЛА? Ей под 70, и она совершенно одна…
75
532
Комментарии
Аноним3187132
а чё, дети/внуки/партнёры умирают только у тех, кто накосячил? мне всегда казалось, что вселенная в рот ебёт справедливость
12 октября 2021 в 17:24
+116
Аноним3520772
Ну имхо, там вся семейка какая то криминальная, просто соседям не все подробности известны. Если принять за версию, что отец пахал на какого то авторитета, и сыновей приобщил, то все логично: кого то грохнули, кого то засадили. А внука, возможно, в назидание сидящим убили или он пытался влезть в дело деда и дяди
12 октября 2021 в 17:24
+53
Аноним3356950
У нас в подъезде живёт бабушка. Две дочери у нее было. Одна - обычная, как и сама бабушка. Вторая - всю жизнь алкашкой была. Муж этой дочери был - ей под стать. Родили трёх детей и в раннем возрасте сами поехали и сдали их в реабилитационный центр. Эта бабушка их забрала, вырастила, выучила. Разменяла свою квартиру, полученную от производства, себе мелкую однокмнатную взяла, и двум мальчишкам в дальнем районе. Внучке кто-то помог с квартирой - какой-то препод с универа в другом городе, который когда-то у нас работал в администрации. Живёт в муниципальной (я всё им говорю - быстрей приватизируйте). Дочь эта умерла пару лет назад. Вторая дочь перестала общаться с матерью, из-за того, что та все силы на этих внучат тратила. И внучка от нее тоже не общается. Внуки получились не сильно удачные - один мелкий уголовник, по какой-то мелочи уже отсидел, второй - ни рыба, ни мясо. Девочка хорошая, отучилась, работает, есть сын. Мамой ее называет. И вот эта бабушка сломала шейку бедра. Месяц уже прошел. Не знай как всё будет. Я не знала, что она уже дома, узнала, сейчас предложила помощь, внучка довольная - чтоб ей по утрам не ездить, кашей не кормить, тяжело, еще и ребенка в школу отправить... Вот тоже думаю - что ж она такого сделала.
12 октября 2021 в 17:34
+30
Аноним3536470
Нигде, возможно🤷‍♀️ если привязывать все несчастья к косякам, то всякие маньяки бы после первого трупа подыхали бы
12 октября 2021 в 17:22
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!