#160474
Я из состоятельной семьи, папа занимает высокий пост, и, конечно, у него много связей. После института меня пристроили на хорошую должность — такую, где особая гениальность не нужна, но на само место фиг попадёшь. Работу свою я выполняю добросовестно, не хуже, чем те люди, которые пробивались потом и кровью. Конечно, многие шипят мне вслед, но, блин, любой воспользовался бы возможностью устроиться без труда на хорошую работу! Так что мне совсем не стыдно за то, что с рождения я имею больше, чем некоторые люди.
103
338
Комментарии
Аноним3264586
Пользоваться возможностью - нормально, но и слушать потом шипение в спину тоже в порядке вещей.
12 октября 2021 в 19:42
+126
Аноним3486332
Не осуждаю людей, которым посчастливилось родится в "правильной" семье. Осуждаю тех , кто этим кичится и орет на каждым шагу!!!
12 октября 2021 в 19:44
+100
Аноним3522307
А вам и не должно быть стыдно. Я, как жена директора, каждый день рада, что работаю под руководством мужа. Возможно, и меня недолюбливают, пока не замечала, но мне с моей колокольни плевать на их мнение. Стаж работы у меня приличный, знания есть, диплом и рекомендательные письма есть. Бешу их только потому что меня приняли на работу без конкурса и собеседований. Почему я не могу воспользоваться привилегией только из чувства альтруизма чужих людей? Да они сами хотели бы оказаться на моём месте, только не могут. Вот и шипят.
12 октября 2021 в 19:45
+69
Аноним3218237
Да господи, ЛЮБОЙ бы пристроил своего близкого на хлебную должность, при условии, что человек реально справляется с этой работой не хуже других )) Или сам бы пристроился (ну ок, если не любой, скажу за себя – я бы точно ДА 😁) Это вообще абсолютно нормально на фоне того, что многие и не заморачиваются этим морально-этическим вопросом, а сажают на должности и продвигают каких-то тупых пёзд 😂 (это я оба пола имею в виду на самом деле)), ещё и на руководящие порой )) Если у вас, автор, не вторая ситуация, и вы не просто жопу греете в тёпленьком месте, заставляя других разгребать ваши косяки, а нормально работаете – что ж, я за вас очень рада и полностью на вашей стороне 😁
12 октября 2021 в 19:46
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!