#160478
Уже редко, но иногда ещё приходится читать или слышать, что в СССР секса не было. Помню, как ещё подростком посещал репетиции оркестра в Дворце культуры. Пришёл как-то раньше начала репетиции, открываю дверь в оркестровую комнату и вижу "картину" - руководитель оркестра, лет 70, положил директоршу ДК - лет 50 - на футляр от контрабаса, помещённый на два стула, животом на него и, задрав юбку на спину, трахает её в задницу. Она, с красным лицом, кряхтит от удовольствия и подёргивает раскоряченными ногами, обхватив руками футляр. Закрыл дверь и подождал на лестнице, она вышла, ничуть не смущаясь и поправляя одежду, отправилась по делам. А мне - на репетицию.))
194
470
Комментарии
Аноним3348099
Работала с женщиной в возрасте, хохотушкой капец. Ну и я как-то затронула эту тему, говорю, у вас вообще секса не было в то время. А она как давай рассказывать. Короче, это у меня секса не было(((((
12 октября 2021 в 21:01
+192
Аноним3356950
Наоборот все повёрнуты были на нём, больше, чем сейчас. Сейчас нормально - быть одинокой, быть асексуальной, с низким либидо, нормально, если одинокий мужик не кидается на первую встречную без чувств и т.д. Я говорю о своём поколении - 40 +/- лет. Среди моих друзей, знакомых и коллег нормой было начать поздно половую жизнь - далеко за 20, аборты - это что-то сверординарное - делали пару человек и по одному разу, норма - по показаниям не заниматься сексом во время беременности и мужики не поскачут по чужим пё.., а если поскачут - осуждение и развод. Поколения моих бабушек и родителей - "это природа; чтобы ни произошло днём - ночью ты обязана "дать" мужчине; мужчине с презервативом - всё равно, что сахар через стекло лизать; дядя изменял тете при ее болезни - ну он же мужчина, она же не могла удолетворить его потребности; секс "для здоровья" - тоже от них пошло". Разговоры во время застолий, празднеств - сводились к пошлостям - поэтому и нельзя было детям присутствовать. У нас - всю жизнь дети рядом, и ни разу не возникло таких разговоров - которых детям не стоит слушать. Ну много примеров. Я не говорю только про свою семью - у меня широкий круг общения, и повышенная наблюдательность.
12 октября 2021 в 21:59
+130
Аноним3254960
Полная фраза участницы того самого телемоста 1986 года - "в СССР секса нет, а есть любовь". Но все помнят только первую половину)
12 октября 2021 в 21:06
+106
Аноним2353834
Как ты успел разглядеть, что в задницу?:)
12 октября 2021 в 21:02
+87
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!