#160494
Живем с молодым человеком год. Так получилось, что у него есть достаточно много знакомых, да и друзья есть, у меня же нет ни друзей, ни подруг. Каждый раз, когда у кого-то день рождение или какие-либо мероприятия, зовут, естественно, его, меня же в эти списки не включают, хотя меня знают. И как бы ничего страшного, но при этом как-то обидно. Я-то привыкла, что меня могут не звать куда-либо, т. к. я неинтересный человек, но когда вижу фотографии моих родственников, они где-то у кого-то в друзьях, становится обидно. Прокручиваю мысли, что не проводим и так время вместе, он на работе, я дома. Сама уже не в силах разобраться, понимаю, отдохнуть ему тоже надо от меня и с друзьями. В то же время обида играет, что ему скучно со мной, а я сделать ничего не могу.
138
265
Комментарии
Аноним3517242
Если вы живете с мужиком, и вас не зовут на мероприятия его друзья, ВЫВОД прост - это он не хочет вас там видеть.
13 октября 2021 в 11:01
+236
Аноним2700104
Наши друзья играли свадьбу во Франции. Хотели пригласить одного друга, которого очень любят, но его пассия - это что-то. И ее не хотели видеть в праздничный день, да и отпуск в целом. Они очень вежливо сказали, что так и так-то, хотим тебя на свадьбе видеть без жены. И знаете что он сделал? Не поехал. И как по мне, это абсолютно правильно. И вообще было некрасиво так приглашать. А ваш молодой человек поступает странно
13 октября 2021 в 11:15
+176
Аноним3269987
Это как, «естественно» не зовут?? Вежливые люди всегда зовут пару. И любящий парень на этом настоит. При чем тут вообще интересны вы или нет? Жить с ним значит вы ему интересны, а с друзьями «в свет» выводить нет? Это он вам такое внушил может быть? Это вообще очень серьезный звонок по поводу его отношения к вам!
13 октября 2021 в 11:06
+118
Аноним3532565
Я могу понять такое только тогда, когда это чисто мужские посиделки в баре по пятницам. Но если это какие - то шашлыки, выезды на природу , свадьбы и прочие более официальные мероприятия, то очень странно, что вас там нет. Это уже точно парень держит границы. Причины не ясны. Может он там во френд зоне девушки из их компании и нп теряет надежды? Ну как версия
13 октября 2021 в 11:05
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!