#160496
Когда меня спрашивают, почему я не люблю и даже побаиваюсь детей, я отвечаю, что они меня в детстве покусали. Все ржут, но это правда. Когда мне было 8, два трехлетних говнюка повалили меня на траву и начали кусать. А их мамаша стояла недалеко и ей было смешно, она их даже не отогнала.
116
343
Комментарии
Аноним1947525
Теперь в полнолуние вы превращаетесь в трёхлетнего говнюка?😏
13 октября 2021 в 11:44
+88
Аноним3526092
Я не боюсь детей, я их ненавижу. Мир ебанулся и зациклился на них. Не стоят той любви и внимания, которую получают от жизни.
13 октября 2021 в 11:49
+71
Аноним3533395
Вы дали себя завалить двум трехлеткам? Ваше счастье, что 20 век. Естественный отбор вы бы не прошли.
13 октября 2021 в 11:46
+32
Аноним3265343
А меня бесят дети. Я понимаю, что это не самостоятельные люди, а только так сказать зачатки, но твою жеж мать. По сути ребёнок излишне навязчив потому, что он ещё не понимает что такое личные границы и зачем они нужны, ребёнок перекраивает всю твою жизнь, ты все время ему должен и обязан, и ты не можешь, как со взрослым, не любить и не общаться с ребёнком потому, что он твой и тп. И плюсом нервы. Маленький нервы, взрослый нервы, постоянные вопросы, как не облажаться, как не быть плохим родителем, как дать всего и достаточно. Крики, споры, истерики, пока этот маленький человек не вырастет и не будет способен здраво оценивать и решать различные ситуации. Меня не бесят дети, когда они меня не трогают. Я в детстве даже с братьями своими не нянчилась, у меня нет столько моральных ресурсов. Если вы любите и хотите детей это восхитительно, но пожалуйста, отстаньте с этим от других. Кто-то, может, как я просто не любит детей и не понимает желания их завести, а кто-то может годами пытается, и для него это болезненная тема. Если кто-то не заводит детей, значит, у него есть причины, и вас это не касается Предвкщая вопросы нет, я не родилась взрослой. Нет, я не благодарна, что мне эту жизнь подарили и да, моя мама знает об этом и да, у меня нормальные с ней отношения. Я никогда не кричала мол зачем вы меня родили, но у меня отсутствует желание жить, как базовая эмоция, и это желание для меня не понятно так же, как пунктик "обязательно родить ребёнка, а лучше двух".
13 октября 2021 в 12:41
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!