#160508
Как же раздражают навязчивые бабушки, тетушки, которые стремятся всех свести и поженить! И вот в очередной приступ сватовства, так и быть, знакомят с 30-летним парнем, и ты ищешь подвох, мол, 30 и одинок, без семьи, странно. А потом понимаешь, что сама почти 27-летняя клуша без каких-либо отношений уже год, и все встает на свои места. Сама себе стереотип.
110
350
Комментарии
Аноним3183770
Мне 28 и меня заебали эти вздохи, что я ещё не замужем Особенно мать и подруга, которые говорят «ну как так, красивая девушка» Ну не сложились у меня ещё такие отношения! И меня угнетает не факт их отсутствия, а то, что меня за полноценного человека не считают! Бесит!
13 октября 2021 в 15:44
+130
Аноним3121310
А ещё когда предлагают прям какого-то чмошника и ты им такая: «дамы, окститесь! Я зарабатываю больше него в 2 раза,я хожу в зал,я слежу за собой, а это какое-то толстое неухоженное нечто». Они говорят, что зажралась, что скоро даже такого не будет, что уже не девочка, что можно его (аааа мое любимое) привести В ПОРЯДОК. Взрослого лба! Привести в порядок. Это то есть что? Стирать ему, наглаживать, за ручку к тренеру отвести? Свою жизнь задвинуть чтобы дебила какого-то великовозрастного приводить в порядок. «Вот ты посмотри кругом, все замужем. У них что мужья красавцы? Тебе зачем красавец? Чтобы бабы вешались на него? С лица воду не пить, хватит на внешность смотреть, это вообще не важно. И деньгами своими достала ты, деньги одни на уме. Пусть меньше получает, он что плохой человек теперь». Слова тёти. Дословно почти .
13 октября 2021 в 16:00
+108
Аноним3088637
Моя мама до сих пор сокрушается что лет 15 назад не получилось свести меня с сыном соседки: завидный жених, состоятельный, умный, в жены взял какую-то залетную девицу и его же маман с моей на пару переживали как же так, не по статусу, а вот Мариночка (то есть я, ему бы ой как подошла). И наконец ровно неделю назад, выходя из подъезда с мамой сзади слышим кто-то спускается и отчаянно сморкается (по звукам без платка) в подъезде, прочищает горло и тоже смачно так харкает. Меня аж затрясло. Обернулись, увидели «завидного жениха». Я ликовала, мама наконец успокоилась)))
13 октября 2021 в 15:47
+52
Аноним2716024
Люди сейчас позже вступают в отношения. Некогда. Учёба, а потом карьера, да даже банальное нахождение нормальной работы, занимают огромное количество времени. А иногда, просто лень и денег нет ...😊
13 октября 2021 в 15:43
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!