#160514
В последнее время не спится ночью из-за тревожных неприятных воспоминаний, а любой комментарий в мой адрес приводит в бешенство. Скорее всего, это потому, что у меня нет друзей, и некому излить душу, поделиться переживаниями. С одной стороны, я мечтаю о настоящем лучшем друге, но с другой, так тяжко общаться с людьми. Я не могу завести серьёзных искренних знакомств из-за чрезмерной раздражительности и вспыльчивости. Хочу обратиться к психологу, но особого доверия нет, потому что боюсь предательства и непонимания.
85
263
Комментарии
Аноним2580308
Жаль что дружба воспринимается как унитаз куда ты будешь гадить
13 октября 2021 в 17:48
+75
Аноним3512872
Как может предать психолог? Он же не ваш близкий друг или возлюбленный. Какие у него по отношению к вам могут быть моральные обязательства и какие у вас от него ожидания за границами профессиональной помощи? Он не должен понимать ваш внутренний мир, он должен разобраться что мешает вашему психологическому комфорту и здоровью, в чем их причина и найти эффективные методы воздействия на это. Все. Поэтому не откладывайте и идите к психологу/психотерапевту как можно скорее.
13 октября 2021 в 17:57
+36
Аноним3492728
Автор... Вот пока я выпил,скажу начистоту. Все проходит. И одиночество. И критика со стороны. Последняя вообще будет всегда. Люди винят всех кроме себя и ты всегда будешь на виду - одинокая,или счастливая. Ну вот надо людям перемыть косточки,вот надо. Никогда,вот слышишь ,никогда не рассказывай о том ,что ты счастлива. Не нужно. А ты будешь счастлива. Одиночество не вечно. Верь мне . Просто верь,я знаю. Старк тебе этого пожелал. Может потом я буду читать и смеяться с себя же. Но это такое ощущение,когда тебя любят. Оно стоит ожидания. Будь счастлива,незнакомый автор .
13 октября 2021 в 17:48
+23
Аноним2046085
Психолог не предаст по одной простой причине - вне своей работы и профессиональных обязанностей ему на вас похуй примерно так же, как на эндемические виды инфузорий в Сомали. Советую обратиться всё же. Иначе так и будете со своим внутренним раздраем один на один
13 октября 2021 в 17:50
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!