#160517
Как же бесят люди, которые считают чужие деньги. На днях встречалась с подругами, и в компанию пришли новые лица, среди них была одна неприятная особа, которая спросила у меня про волосы, ногти и кожу. Начала спрашивать, что за процедуры и сколько стоят. Мне скрывать нечего, вот и рассказала всё от а до я. В ответ я услышала, что я больная, раз трачу такие деньги на всё это. Зачем идти в салоны и платить кому-то такие большие суммы, мол. И потом она никак не могла успокоиться и всё возвращалась к этой теме, только разговор я уже не поддерживала. Казалось бы, тебе какая, нахуй, разница? Бесит.
137
362
Комментарии
Аноним3522307
На вашем месте, я б подливала масло в огонь и на ходу придумывала ещё какими бьюти магией пользуюсь и сколько трачу на всё. Ну чтоб мандам лопнула от зависти 😂
13 октября 2021 в 18:44
+141
Аноним3517242
Чтобы у тебя НЕ спрашивали, скоко стоят твои губы, ресницы, ногти и гиалуронка в межбровку, надо делать все максимально естественно... Шоб даже мысли не возникло , шо это НЕ твое...Не родное....
13 октября 2021 в 18:42
+51
Аноним3528704
Моя подруга. Полгода без повода подтрунивала надо мной из-за покупки дорого телефона и говорила, что за эти деньги и даже дешевле можно купить хороший Сяоми или Самсунг, потом начала стебать и невпопад срать (иногда публично) мою одёжку из массмаркета и доказывать, что в секонде качественнее и дешевле, лучше там закупаться, как она. И прочее в таком духе. Надоело, начала делать замечания, а в ответ: «Я просто шучу, что ты агрессивно всё в штыки». Начала подозревать в ней с трудом сдерживаемую зависть и не знаю, что с этим делать.
13 октября 2021 в 18:50
+46
Аноним3414332
О да, мне тоже вечно тыкают, что я трачу много на херню и такси и т д и т п. Я же не их деньги трачу, в чем проблема? Летом мне одна даже в инсте написала, что не жирно ли мне, что я опять на море, высрала кучу говна на меня и заблочила🤦‍♀️😬 больные люди..
13 октября 2021 в 18:43
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!