#160518
Маме на днях стало плохо с сердцем, вызвала ей скорую. Скорая приехала спустя почти 2(!) часа, так ещё и с порога хамить начали. Врач начал расспрашивать маму, что у неё болит, как болит. У мамы не было сил даже отвечать им, поэтому вместо слов получалось что-то невнятное. Тут врач уже начал кричать: "Пусть скажет нормально, как я по-вашему должна что-то понять?!" Все это сопровождалось матом. Мама, уже не в силах произносить что-либо, лежит, плачет. Кое-как отвезли в больницу. Медицина у нас "на высоте".
318
386
Комментарии
Аноним3078107
Не оправдываю врачей, но им очень непросто. Они не работают, а пашут. Устают. Их недооценивают, им мало платят. Медицина не на высоте не из-за врачей, а из-за отношения правительства к медицине и врачам. Из-за оптимизаций, из-за низких зарплат. Им нужно брать много смен и работать в нескольких местах, чтобы выйти на более или менее достойный уровень жизни. Не стоит забывать, что они тоже люди. У них семья, быт, обязательства. Возможно, это 30 вызов врача. Да, она была не очень корректна. Но повторюсь, проблема не в самих врачах. Нужно смотреть глубже и понять, что это система такая.
13 октября 2021 в 19:05
+157
Аноним3407846
Блять, ненавижу когда гонят на медицину. Прям бесит. Сначала скорую вызывают по чиху-пыху любому, крича, что платят налоги и имеют право вызывать когда хотят, а потом жалуются, что 2 часа ждут. То врачей с говном мешают, а когда те в платную медицину идут, начинают орать, шо пиздец как дорого лечиться.
13 октября 2021 в 19:03
+105
Аноним3517242
Нихуя! Мне молодой врач со скорой помощи жизнь спас, реально... Я неделю ходила с болями в животе, делала узи у урологов и гинекологов и нихуя найти не могли. Стало пиздец как плохо... Скорая В гинекологию Все норм Возвращаюсь домой... Мама сл мной ездила тогда Зима Лифт не работает Мне на 7 этаж Я практически ползу На 5 или 6 теряю сознание Мать орет на весь подъезд, соседи выбегают , мужики меня на руках относят Скорую опять вызывают Приехал пацан лет 26-27 Первый вопрос - в пояснице и жопе печет? Я - Да! Он - внематочная срочно в больницу... Меня даж не раздевали, ножницами резали одежду... Эт я к чему... Ну к тому, что щас всех вас заебываю своими комментами😉
13 октября 2021 в 19:05
+77
Аноним3531964
В конце августа свекровь сделала вторую прививку(спутник, имея полный букет, диабет, почки,варикоз и т.д.). И как лупануло у нее температура 40 и 4 дня не сшибается. Впервый раз скорая не приехала, пришел врач из неотложки. Посмотрел и сказал вызывай скорую. Скорая не приехала опять. Бабулька начинает заговариваться, голова кружится, упала в ванной, "прищепка" показывает сатурацию 89!!! Я ,просто , зае&ала операторов скорой. Скорая приехала через сутки! Фельдшер очень долго возилась с нами, потому что все больнички забиты и никуда не принимают. Она реально вывернула наизнанку все больницы и в последний момент дают добро на ближайший ковидный госпиталь. Свекровь с того света достали, правда, сейчас она сильно сдала. Пцр у нее и у нас у всех, как ни странно, был отрицательный, но 30 % поражения легких на кт блин. Так вот, я хочу пожелать здоровья той маленькой девушке-фельдшеру, которая выбила место в ближайшей больнице. До любой другой свекрульку не довезли бы. Простите за сумбур, я до сих пор в шоке.
13 октября 2021 в 19:58
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!