#160532
Моя мама очень суеверная, но в то же время многие суеверия и приметы коверкает и недопонимает. Когда у беременной жены брата воды отошли прямо у нас в коридоре, и её в срочном порядке повезли в соседний город рожать, мама не стала мыть пол и мне запретила, ведь "за уехавшими полы не моют". Четыре дня, пока брат с женой и дочкой не приехали, эта лужица так и воняла посреди комнаты :/
104
437
Комментарии
Аноним2648696
«Пятеро одного не хвалят», «Семь раз один и один раз ковёр», «Сколько по миру не ходи - столько бегай», «Чёрная собака к красным ананасам» - я вашей маме ещё примет накидал, пользуйтесь)
13 октября 2021 в 23:42
+93
Аноним3507569
Ну и сами помыли бы. Вот щас бы нюхать четыре дня чьи-то выделения🤦🏼‍♀️
13 октября 2021 в 23:41
+67
Аноним2218826
Ну если уж верить суевериям, то убираться за уехавшими не надо,пока они не доедут до точки назначения, а не пока не вернутся. Доехали до роддома, отзвонились, можно было и полы помыть🙄 а то если в отпуск люди уехали на 2 недели?
14 октября 2021 в 00:28
+59
Аноним3528859
Я ненавижу приметы, суеверия и какие то ебанутые ритуалы. В общем, если делиться из недавних, то на поминках бабушки наши две родственницы на серьёзных щах спорили как правильно к фотографии ставить рюмку и хлеб и вот это вот все. Я им говорю, если не успокоитесь, то я вас обоих идиоток выгоню. Успокоились. Не надолго. Потом начали затирать, что уходят по трое и кто то ещё скоро уснёт. А ещё мы с папой, братом и его семьей ездили по делам на дачу бабушки. Было утро, ну я в машине и засну спокойно. Просыпаюсь от внезапных резких хлопков и просто в тотальном АХУЕ и ИСПУГЕ. Смотрю на них всех, ору мол вы ЕБНУЛИСЬ ЧТО ЛИ?! А они поведали, что когда они въезжают в область, где находится наша дача, то они хлопают этому в знак приветствия, типа доехали. Пришлось повторить им, что они ебнутые. Честно, даже не думалось, что с моими родственниками иногда все так плохо.
13 октября 2021 в 23:57
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!