#160541
Мою сестру убил бывший муж. Собственно, развелись они из-за его пьянства, вечных побоев и издевательств над сыном. Через несколько лет сестра начала новые отношения, благо сыну уже 13, немаленький. Когда она была дома с мужчиной, это пьяное рыло пришло и завалило обоих голыми руками. Для нашей страны это громкое дело было. Журналисты, естественно, налетели, и из документальных передач и новостей мы узнали, что сестра "изменила" мужу, он убил её и любовника. Убийцу хвалят.
92
554
Комментарии
Аноним1056479
Если вы заметите то так всегда. Отмороженных абсолютно всегда пытаются оправдать. Найти виноватых, найти причину в неполадках в ментальном здоровье и тд. Почему-то в обществе вообще не хотят принимать мысль о том, что человек может быть просто ушлепком. Что ребенок не всегда себя плохо ведёт из-за отсутствия воспитания, а просто потому что говнюк. Что взрослый не "доведён" системой/окружением/чем-то ещё, а просто человек с гнильцой. Люди любят искать оправдания там, где их искать не надо.
14 октября 2021 в 11:26
+170
Аноним3520772
Милая, я вам сочувствую, но сейчас, как верно выразилась Варнава в интервью с Гордеевой, культ травли. Людям надо кого то ненавидеть, травить, преследовать, и журналисты им охотно подбрасывают новые и новые поводы. И во все времена нападать на женщину было более принято, чем на мужчину. Недавно про осетинский пирог пошутил мужик, а травят девушку, в сторону которой он пошутил. Это с одной стороны. С другой, почему принято виноватить жертву? Потому что это даёт ложное чувство безопасности, мол, она виновата, она вот это и это сделала, я так не делаю, со мной этого не произойдёт. Люди не осознают, что никто не защищён, многие бывших мужей боятся, и им нужна почва под ногами, мол, ну она то изменяла, а я не изменяю, бывший мне ничего не сделает.
14 октября 2021 в 11:25
+110
Аноним3535221
Не знаю откуда вы. А вот у нас отсидевший педофил даёт интервью и рубит бабло.
14 октября 2021 в 11:21
+48
Аноним3484198
А я давно заметила, что мужиков часто выгораживают и пытаются найти оправдание, если развод, то по любому баба виновата, не смогла удержать мужика, жену избил муж - сама виновата, надо было сразу уходить. Да мужиков выгораживает даже если они изнасилуют кого то или убьют! Спровоцировала, изменила, заслужила, бросила и т.д., я недавно в одной новостной группе видела, как выгораживали педофила! Мол мужик ничего такого же не сделал, просто наблюдал за девочкой и дрочил, может ему жена не даёт 🤦 Уже достало это поклонение святым мужикам и обсирание женщин
14 октября 2021 в 15:25
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!