#160546
Была у меня одноклассница — скромная девчушка. Мать ей детство поганила: мыла голову хозяйственным мылом, прыщи замазывала зелёнкой. Про погулять после школы я молчу. После очередных каникул сорвалась девчонка: пришла в школу в косухе, чёрные тени, лак. Неадекватно вела себя на уроках, окно пыталась головой пробить. Встретила её на 4 курсе универа: вся в ожогах, руки, как у бабки, я охренела. Встретила пару лет назад: снимается в частном порно, пыталась показать ролик. А мать её с ума сошла...
80
342
Комментарии
Аноним3472285
Меня тут вчера необоснованно обвинили в засирании мужиков)) Полемика с оппонентами принесла мне за день 500+ лайков. 👍 Пойду по проторенной дорожке: Вот жеШ отец паскуда, шампунь не купил, зелёнку не оттер, мамашу в дурдом не сдал! Гад!
14 октября 2021 в 13:24
+59
Аноним1241609
Наследственность, воспитание, окружающая среда - все, что нас делает... Да у неё почти не было шансов!
14 октября 2021 в 13:05
+44
Аноним3438074
Помню, мне было уже больше 25 лет – была взрослой тёткой, дважды замужней. И у соседки мужа, была похожая дочь – серая мышка, тихая, хозяйственной девочкой, самой старшей из четверых детей. А мать её – вдова с нехваткой винтиков в голове. Как-то в гостях у свекрови услышала, как эта соседка рыдала и причитала, что с ног сбилась в поисках дочери. Сбежала она. А через неделю я встретила эту девочку с подружкой. Лет по 15 обеим. Я аккуратно выспросила где они и чем занимаются. Из их рассказа поняла, что им какие-то мужики дом предоставили и видимо совращают их там. Но девочка прям преобразилась. Я чуть ли не впервые услышала как она разговаривает. Видать дома мать била её, заставляла работать а взамен ничего не давала. Даже права голоса. До сих пор думаю, правильно ли я поступила, что не вызвала полицию и ее не вернули насильно домой к полоумной матери. Вместо этого привела к себе домой, заставила принять ванну и покорила горячим.
14 октября 2021 в 13:21
+36
Аноним817965
Именно поэтому , я за то, чтобы не мат капитал раздавали , а тщательно проверяли , смогут ли люди воспитать нормального ребёнка , не уничтожить его, не поломать .
14 октября 2021 в 20:48
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!