#160599
Девушка, работаю следователем. На институтской практике в самый первый день мой наставник-следак решил поугарать, показывая мне фотки самых разных трупов. Сложения я хрупкого, внешне — типичная девочка-ромашка. С покерфейсом смотрела, потом выдаю: — А с этим что? — Это бомж сгнил. — А, понятно, что-то курочку жаренную напомнил, захотелось аж. Потому что здесь выживают только бесчувственные циники.
58
365
Комментарии
Аноним3017641
Приходят как то в бар фаталист, экзистенциалист и уставший от жизни циник... А бармен на них посмотрел и говорит: -Мы лицам младше 18 лет алкогольные напитки не отпускаем.
15 октября 2021 в 15:06
+236
Аноним377519
Абсолютно верно тут отметили про фотки трупов и их фактическое лицезрение. Разница колоссальная. Смотреть я мог на любые трупы. Но когда поплававший дня три утопленник начинал швартоваться к суше, отдыхающих с берега сметало за минуту (были ли среди них циники, не в курсе). Воняют они дичайше, а рвотные позывы от степени цинизма зависят весьма опосредованно. Одного ещё, помню, на промзоне обнаружили: лето, жара, тоже несколько дней пролежал без майки. Сверху сгорел от солнца, начали переворачивать, изо рта что-то вонючее полилось, опарыши эти еще… Фу. Никому не хотелось ни курицы, ни на рыбалку. А то еще на пожар приехали, сгорел бедолага, я не сразу понял, что в этом вот всем вообще есть труп. Потом эксперт ткнул мне пальцем на кошечку. Сидела она на кочерыжке какой-то и пыталась ее укусить. Короче, кочерыжкой был ее хозяин, а желаемое место кошачьего укуса - его обугленная жопа. Ну так эксперт сказал, я в этом труп так и не разглядел, врать не буду. Ну и последнее, дабы кулинарную тему закрыть. Приехали как-то, чувак отца зарубил. Перед этим то ли нанюхался чего-то, то ли обожрался, в общем, виделось ему там всякое. Папа пока спал, он его три, кажется, раза по лицу топором пригрел, а потом взял лапшу «Ролтон», разломал ее и вместе с приправой в раны убиенному высыпал. И нассал сверху. Думаю, автору при виде этого захотелось бы равиоли или лазанью. Циники - они такие, ага.
15 октября 2021 в 16:01
+96
Аноним3264982
Ох уж эти первогодки-медики, со своей бравадой цинизмом. У нас в общаге жили несколько, так столько этих рассказов слыхала. -Мы сегодня сосуды проходили, мне так мармелада захотелось. -Мы сегодня печень изучали, так мамин блинный торт напомнило. Скажут, и ждут с крутым и обыденным видом, когда же все начнут фукать.
15 октября 2021 в 15:04
+85
Аноним3517242
Фотки - хуйня... Вот, если б он тебе это все в морге, например, показывал, а ты не проблевалась, в обморок не ебанулась, а захотела пожрать.... Ну тогда, наверное, можно поговорить о твоем хладнокровии.... А фоток тех напихано в любом учебнике по криминалистике и судмед экспертизе... Шото студенты на парах тоже от них в обморок не хлопаются
15 октября 2021 в 15:03
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!