#160601
Работаю обычным рядовым офицером в службе безопасности, страшно бесят и раздражают люди, которые спрашивают, почему я не езжу на машине за 5 млн и на курортах не загораю, и почему у меня нет виллы 3-этажной. Кидают намеки: мол, вы же там все крышеванием занимаетесь, взятки огромные берете и вам пох. Люди, я за 3 года отдыхал 10 дней, зп обычная, взятки не берем, никого не крышуем, и нам не пох, мы честно делаем свою работу!
64
295
Комментарии
Аноним3517242
Хорошая попытка🤣 Но, нет.... Кстать, реально, а почему ты не гоняешь на машине за 5 лямов? Тупо, шоб не палиться? Ну ниче, уйдешь на пенсию, переедешь в свой загородный дом ) Или проблема в том, что ты РЯДОВОЙ офицер и все идет через ВЕРХ?
15 октября 2021 в 15:42
+47
Аноним3187132
аааа, можно я скажу, что меня бесит ? вот в этих историях: "меня бесит, что ВСЕ говорят, спрашивают..." ну, сука, кто все, три твоих неотёсанных вышедших с зоны бывших одноклассника, которые хотят открыть бордель со своим блэкджеком и шлюхами ? просят крышу ... я ебу . автор, можно всегда пояснить, а если начинаются тупые шутки и стереотипы - слать нахуй , боже мой, раздражаете вот этим как блогеры МЕНЯ ВСЕ СПРАШИВАЮТ А́АААААААА
15 октября 2021 в 15:44
+36
Аноним3520772
Мои ассоциации со словом офицер: вечные скитания по родине, закрытые городки с серыми пятиэтажками, съёмные хаты, замученная жена, водка, прогибы под начальство и картошка, посеянная в форме звезды. Ммм, чёт я даже не думала о них, как о крышующих и имеющих бабки
15 октября 2021 в 15:42
+27
Аноним3532565
Обычно про невьебические взятки мечтают те, кто с радостью Бы брал, но не может. Поэтому обвиняют в коррупции всех подряд. Потому что сами бы на этих местах не стеснялись! Это бесит неимоверно, и очень обесценивает работу нормальных людей (полиция, врачи, военные и проч), а нормальных там большинство! Есть ли коррупционеры - конечно, но грести всех под одну гребенку так тупо... Автор, дай пять! Начальства тебе хорошего, повышения и жену верную. Детей умных. Теща подальше чтоб жила. Ну и в лотерею выиграть!
15 октября 2021 в 15:43
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!