#160603
У меня хорошая з/п, на которую можно позволить себе неплохую жизнь. Однако я практически ничего себе не покупаю, хожу в старой одежде, изнашиваю всё до дыр, штопаю. Экономлю на всём, покупаю только по акциям, кэшбеки, на проезд сейчас не трачусь, так как работаю на дому. На отдых если еду, тоже выбираю всё самое дешёвое и во всем себе отказываю. Не знаю, как начать новую жизнь, чтобы хотя бы привести себя в человеческий вид.
111
259
Комментарии
Аноним3187132
с нашей ситуацией в стране, лучше часть сэкономленных бабок откладывать, или ВКЛАДЫВАТЬ . мало ли шо, а вообще отчасти завидую по хорошему, я всегда живу как барин, блять, как в последний раз эти шутки, про после зарплаты жру омаров и езжу на такси бизнес класса, а потом полмесяца бичи завариваю - это я 😂😂😂😂 я хуй знает как, но даже отпуск, где сначала думаешь, ну похуй возьму отель три звезды, чисто спать приходить, в итоге берешь 5 😂 не хочу есть - доставка, или погнали в рестик 😂😂😂 пошла в магазин за ремнем, вышла с чеком на семь тыщ, реальный случай около месяца назад ))) научите затыкать щедрого распиздяя внутри
15 октября 2021 в 16:24
+73
Аноним3536159
Знамо, проходили. 1. Питание- поменьше жрать, но самое полезное и вкусное (ценник там будь здоров) 2. Парикмахерская + стоматолог+ осн анализы (убедиться, что всё в порядке) После того, как первые пункты через усилие закроете, следующий самой захочется закрыть…)) 3. Обновить гардероб! Без активной социальной жизни ничего не сработает. Заставляйте себя «выгуливать себя» (звиняйте за тавтологию)
15 октября 2021 в 16:27
+25
Аноним3526092
Посмотрел комменты. Ровно месяц назад жаловался, что не могу позволить себе тратить деньги на себя и только коплю. И чтобы избавиться от скупости зафигачил капитальные ремонты. Как подарок себе к дню рождения в декабре. Первый раз в жизни. Лучше бы дальше жил с деньгами, но без ремонта. Пиздец хсуета это всё. 😂
15 октября 2021 в 16:31
+24
Аноним2523786
Помогу начать тратить твоё бабло. Обладаю силой целительного пинка. Люблю пожрать и погулять по магазам. Есть педагогический опыт, научу делиться. Дорого, но приемлемо.
15 октября 2021 в 16:24
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!