#160605
По роду деятельности провожу семинары на предприятиях. Недавно на заводе сидела в конференц-зале, где собрались начальники отделов и цехов. До начала все шумели, смеялись, вдруг резко наступила гробовая тишина, и все встали как один, вытянувшись в струнку — зашел директор. На мгновение показалось, что сейчас все вскинут правую руку и гаркнут: "Хайль Гитлер!" Но нет, обошлось.
32
325
Комментарии
Аноним1974316
Снова вспомнила своего директора,у которого на звонке стоял рингтон «…вставай,страна огромная!вставай на смертный бой!…».он когда шёл по коридору и звонил телефон,по отделам шептались «…Товарищ главнокомандующий идёт!смирно!»))
15 октября 2021 в 17:04
+36
Аноним3408810
Вспоминается корпоратив в компании - крупнейшая сеть магазинов косметики. Корпоратив в крокус сити холле, концертный зал битком (с регионов пригласили много сотрудников), там долго толкали речи, а потом приглашают на сцену владелицу компании, и при произношении ее имени весь огромный зал не просто хлопает, а встаёт и стоя хлопает минут 3-5. Я сижу, вспоминаю рассказы про Сталинскую эпоху и думаю «наверно меня уволят». Потом она уходит со сцены и весь зал опять хлопает стоя! и долго. И смешно, я увидела что несколько человек рядом со мной, во второй раз тоже не встали))) Вот такое лизоблюдство. А потом проводился конкурс среди сотрудников офиса (Овер много людей) на звание король и королева компании, выбирали голосованием задолго до корпоративы…и королева конечно владелица была, а король топ-менеджер. Может когда рассказываю не так впечатляет, но тот корпоратив было очень тошнотно наблюдать.
15 октября 2021 в 17:34
+25
Аноним1721346
Я когда работала в школе психологом, у нас была проверка и начальник гороно присутствовал. Зашел к нам с социальным работником в кабинет, а мы не додумались встать. Молодые, зеленые. А оказывается перед начальством вскакивать надо. Вот нам потом влетело от директора. И возможно по этикету мы поступили не верно, но от нас больше ожидали раболепства. Чего я не приемлю и сейчас.
15 октября 2021 в 18:06
+4
Аноним3520460
Видимо, дело было в Белоруссии!😂
15 октября 2021 в 17:26
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!