#160620
Когда началось кровотечение, я была уверена, что это выкидыш, но это были роды. Плод спасли. Весил он чуть больше килограмма и без помощи врачей не выжил бы никогда. Вместо благодарности я кричала и билась в истерике: «Зачем вы его спасали? Что мне с ним делать?» Я не хотела ставить крест на своей жизни. Я отказалась от ребёнка, а моя семья отказалась от меня. Ребёнок умер через какое-то время. Возможно, при должном уходе он бы жил, но это было не нужно ни мне, ни ему. Не чувствую ни грамма раскаяния и вины.
444
463
Комментарии
Аноним3417950
Такие малявки обычно долго в специальном боксе лежат, доращиваются. Но они реально будто чувствуют, нужны они или нет. Разговаривают ли с ними, ждут ли их...😔
15 октября 2021 в 21:44
+133
Аноним3198239
Ох... Автор... Сейчас спасают всех... С такого веса и возраста - в оооочень редких случаях удается сделать неинвалида... Не представляю, как дался вам отказ, это адище, и я, как мать ребенка-инвалида, очень вас понимаю. ✋живите.
15 октября 2021 в 21:48
+123
Аноним3288587
Я так понимаю, что тут дело в том, что автор просто не хочет не полноценного ребенка. И те, кто тут топорами кидают и прочее не видели больных детей? У моей подруги аутист. Он не вылазит с занятий, мальчику 8 лет, но он говорит пару слов. Физически сильнее старшего брата. Почти все время кричит и покачивается. Почти все доходы семьи, кроме основных (еда, кварт.плата, одежда) уходят на него и его лечение.Подруга открытым текстом говорит, что видит, что из за младшего не достаётся старшему, но не может младшего отставить. Муж из командировок не вылазит, она работает без выходных, привязаны всё бабушки и дедушки по максимуму. Так вот, после того как я это вижу почти каждый день, то понимаю чего испугался автор и почему ей не стыдно.
15 октября 2021 в 23:43
+113
Аноним3222742
1. Кровотечение и килограммовый ребенок- это не роды, а скорее выкидыш. 2. Типа Вы отказались и ему никто уход не обеспечил? Что за чушь? Медики его не выходили, а автор бы смогла? 3. Секрет весьма цинично написан, но скорее тут попахивает депрессией и послеродовым психозом.
15 октября 2021 в 21:46
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!