#160685
Мой отец бросил курить больше десяти лет назад. Мама курит, я тоже. Но о том, что я курю, знает только мама, от папы я прячусь (мне 26 лет). Отец все эти десять лет говорил, что если я закурю, то это будет удар ниже пояса. Сейчас я на отдыхе у родителей, они живут в частном доме. Пока мама хлопотала в доме, отец пошёл кормить зверьё. Я вышла следом покурить, зная, что все миски стоят за углом дома, а курить "без палева" можно с другой стороны. Встретила там папу, который стоял с сигаретой. Семейка…
86
457
Комментарии
Аноним3452621
Я вот не понимаю, кто эти люди которым под сраку лет, но они как подростки скрывают от родителей свои вредные привычки типа курения. Это ж не наркота и не что-то постыдное, чтоб скрывать. Родителей расстраивать не хочется? Но ты ж блять не на войну идёшь, чтоб их инфаркт от такой новости схватил. Курить когда тебе под 30 - норм, нахуя все вот эти секретики ебаные?
17 октября 2021 в 12:44
+76
Аноним3392595
У вас там хронический коронавирус? Или вы после перекура час шатаетесь на воздухе отдельно друг от друга? От только что покурившего человека несёт за версту табаком.
17 октября 2021 в 13:00
+46
Аноним1352617
Не понимаю людей, которые курят в 2021. Сейчас-то все риски для здоровья известны, тем более технология изготовления сигарет изменилась, и не в лучшую сторону, столько химикатов используют, чтобы выдавить из табака последнее, что можно продать. И химикаты в остаточной форме присутствуют в 🚬. Как можно добровольно впихивать в себя эти яды? Вопрос не в том, помрёт человек или нет. Понятно, что рано или поздно помрёт. Вопрос в том, какое качество жизни у него будет до того, как он помрёт, и сколько лет он будет мучиться? Фиброз лёгких, рак и другие тяжёлые заболевания, являющиеся прямым следствием курения... нахрена играть в русскую рулетку, когда и так окружающий мир не способствует здоровью? К тому же, сколько это всё стОит🤦‍♀️ Эти деньги можно потратить с бОльшим удовольствием или пользой, нежели пускать в дым....
17 октября 2021 в 13:15
+16
Аноним3493920
"Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз!" - Марк Твен
17 октября 2021 в 12:43
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!