#160695
Боюсь высоты, из-за чего приходится выбирать маршрут так, чтобы не сталкиваться со слишком глубокими станциями, иначе становится очень плохо. Начало первого курса, познакомилась с одним из одногруппников, решили поехать домой вместе. Ведёт к незнакомой станции, я его предупредила, он говорит, что там неглубоко. Встаём на эскалатор, смотрю — лестница чуть ли не в ад уходит. Мне плохо, страшно, голова кружится. Доехала до конца, сделала пару шагов и упала в обморок. Оказывается, не поверил.
91
326
Комментарии
Аноним3010810
Здравствуйте, я автор секрета. Боюсь залезать на деревья, деревянные лестницы и другие неустойчивые на вид конструкции, ещё дико боюсь длинных эскалаторов. Один комментатор правильно заметил, эскалаторы бывают разной длины. Короткие меня не пугают, но если конец эскалатора находится так далеко, что хрен разглядишь, становится дико плохо. Обычно перед поездкой ищу фотографии со станций, чтоб прикинуть высоту и правильно спланировать маршрут. Одногруппника сразу предупредила именно о метро и эскалаторах. Он утверждал, что там совсем не глубоко (я там впервые, станция незнакомая), я поверила и сразу встала на ступеньки, но оказалось, что там даже саму станцию не видно, сплошной спуск. Одногруппник проржал, думал, что выебываюсь, строю из себя недотрогу, не извинился. Сейчас не общаемся, стараюсь с ним не сталкиваться
17 октября 2021 в 16:30
+112
Аноним3253937
Это ж рефлекс многих мужиков - проверить или переубедить 😂 Сочувствую, автор
17 октября 2021 в 16:02
+57
Аноним3539499
Не сразу догнала связь высоты и глубины станций :/
17 октября 2021 в 16:01
+37
Аноним3534629
Всегда найдётся какой-нибудь " проверяла" недалёкий. Мой знакомый закодировался от алкоголя, так на рыбалке нашлось животное, которое воспользовалось ситуацией и дало ему стакан с вином на просьбу попить, знало, что он себе яблочно-виноградный сок взял. Проверил, гондон штопаный, елё довезли мужика до города. Терпеть не могу таких ушлёпков неверующих.
18 октября 2021 в 01:39
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!